Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #4381
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Вот как выглядит Ньюйоркская квартирка Пшонки Трампа, я не комментирую, just saying



    Простой, неприметный американский миллиардер с.... русской душой...... *смешно*

    И таки да - Трамп 4 раза файлил банкротство, а если вы сомневаетесь, то не нужно - это было 24-каратное золото...

    Вы думаете, это его писк золотобатонный? Не-а....
    ну и чо? Трамп успешный бизнесмен, может позволить себе жить в роскоши....
    не завидуй!!!!!!!!!!

    ... надеюсь он и в политике будет также рационален и будет лучше
    торговать чем воевать!!!!!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #4382
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    И ты ярый поклонник Леона Троцкого ( Бронштейна).. Я всё помню. Да-да!
    я не люблю большинство лиц, связанных с историей той страны.
    тем более не люблю не слишком далёкого Лёвушку, открывшего Гуталину путь к власти - хотя бы тем, что не навещал так регулярно, как Гуталин, полудохленького дедушку Ленина в Горках.

    а вот чтобы троллить Изольду - совершенно замечательный персонаж.
    она как скажет: "Троцкий убивал миллионы русских людей".
    а ей в ответ: "зато блестящий оратор".

    она тут же модераторам жаловаться: "когда же эту мерзоту забанят".
    и у меня на душе покой на весь день

  3. #4383
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не люблю большинство лиц, связанных с историей той страны.
    тем более не люблю не слишком далёкого Лёвушку, открывшего Гуталину путь к власти - хотя бы тем, что не навещал так регулярно, как Гуталин, полудохленького дедушку Ленина в Горках...
    Хуе, я тебя поддержу только в одном случае в связи с этим твоим неожиданным признанием. Ты согласен с тем, что третью Русскую, кровавую большевистскую революцию сделали безграмотные евреи-сапожники под управлением евреев-дворян, типа Ульянова-Ленина и Бронштейна-Троцкого>???
    Last edited by Serge7; 08-16-2016 at 08:54 PM.

  4. #4384
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не люблю большинство лиц, связанных с историей той страны.
    тем более не люблю не слишком далёкого Лёвушку, открывшего Гуталину путь к власти - хотя бы тем, что не навещал так регулярно, как Гуталин, полудохленького дедушку Ленина в Горках.

    а вот чтобы троллить Изольду - совершенно замечательный персонаж.
    она как скажет: "Троцкий убивал миллионы русских людей".
    а ей в ответ: "зато блестящий оратор".

    она тут же модераторам жаловаться: "когда же эту мерзоту забанят".
    и у меня на душе покой на весь день
    - Мусик, ты страшный человек!
    такие как ты не просто злорадствует и не просто радуется чужому горю,
    но очень активны и опасны!
    Именно такие люди и писали доносы и при этом считали себя благороднейшими и честнейшими людьми.
    Хорошо у меня есть возможность держаться подальше от такого человека,
    и мне искренне жаль тех, у кого этой возможности нет....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #4385
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хуе, я тебя поддержу только в одном случае в связи с этим твоим неожиданным признанием. Ты согласен с тем, что вторую Русскую революцию сделали безграмотные евреи-сапожники под управлением евреев-дворян, типа Ульянова-Ленина и Бронштейна-Троцкого>???
    не могу согласиться, потому что выделенное есть по сути унизительное заявление по отношению к русскому народу, и другиим народам империи.
    и не отражает суть происшедшего.
    и не обьясняет, почему все это продолжалось десятилетиями после того, как кости этих "отцов-основателей" сгнили в расстрельных подвалах, кроме почившего в костюмчике Ильича.
    который, к тому же, не был евреем.

  6. #4386
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - Мусик, ты страшный человек!
    такие как ты не просто злорадствует и не просто радуется чужому горю,
    но очень активны и опасны!
    Именно такие люди и писали доносы и при этом считали себя благороднейшими и честнейшими людьми.
    Хорошо у меня есть возможность держаться подальше от такого человека,
    и мне искренне жаль тех, у кого этой возможности нет....
    да уж какое чужое, если все выжившие в том дурдоме, включая членов моей семьи, выжили по счастливой случайности, с вашим вождем Гуталином.

  7. #4387
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну и чо? Трамп успешный бизнесмен, может позволить себе жить в роскоши....
    не завидуй!!!!!!!!!!

    ... надеюсь он и в политике будет также рационален и будет лучше
    торговать чем воевать!!!!!!!
    какое необычное представление о рациональности

  8. #4388
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не могу согласиться, потому что выделенное есть по сути унизительное заявление по отношению к русскому народу, и другиим народам империи.
    и не отражает суть происшедшего.
    и не обьясняет, почему все это продолжалось десятилетиями после того, как кости этих "отцов-основателей" сгнили в расстрельных подвалах, кроме почившего в костюмчике Ильича.
    который, к тому же, не был евреем.
    Хуевер, ты просто трусливо ушёл от ответа на мой простой и прямой вопрос. И так ты скользишь всегда, как чисто советский еврей.

  9. #4389
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да уж какое чужое, если все выжившие в том дурдоме, включая членов моей семьи, выжили по счастливой случайности, с вашим вождем Гуталином.

    а ты уверен, что твои предки не сидели в лагерях за преступления?

    - потому как следуя спискам Мемориала там по 58 статье только четверть сидело, остальные все по экономическим и тяжким (воровство и убийства)преступлениям сидели...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #4390
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Именно такие люди и писали доносы и при этом считали себя благороднейшими и честнейшими людьми.
    :
    то есть Изольда пишет доносы здесь и сейчас, а такие, как я, писали в те годы?
    неожиданный вывод.
    слишком для меня глубокий.

Page 439 of 1178 FirstFirst ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539939 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru