отвлекаться не надо, да? Уложивший 50 человек а Орландо - ярый поклонник миролюбивой религии. Уложивший 100 человек в Ницце - ....нет, подождем фактов! Может, он из ККК?!
я понимаю. господа дебилы живут сегодняшним днем (ну память у них как у золотой рыбки, что поделаешь).
помимо тещи, еще 4 человека. включая насмерть сбитого случайного пешехода. ну да парень в доску свой (украинский еврей). никакого резонанса на форуме это не получило. а вот если бы ему приклеить бороду, и дать имя Али, то говна бы было страниц на 200.
один чувак на байке пытался остановить машину
да ладно впаривать. нет бороды и не Али - просто poor crazy lone wolf :(
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|