А это в Европе такие БМВ мотоциклы , тож прикольные
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Я тоже считаю, что Ната хорошо выглядит. Жизнь меняется, люди живут дольше. Люди ведут более здоровый образ жизни, нагрузки совсем другие - не надо на себе плуг тащить.
А постареют все.... и альтернатива старению это рано сыграть в ящик. По-моему, морщины лучше, чем раняя смерть. Столько всего в жизни хорошего и при наличии морщин.
У меня, например, сегодня колибри прилетали пить нектар из кормушки. И один маленький колибри прогнал другого - типа это мое место, мой human, мой нектар.![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|