ну конечно же не считается.. Это "не наши, а ваши".. А то что они наших били, так то не наши.
Так и нечего на всех мусульман гнать, а то я тут покажу кто и какие зверства учинял.
Так что рот закрой и не устраивай тут всемирный вой по бедным татарам.
иди, целуй сапог укрофашам.




Reply With Quote
