естественно используют, так же как американцы используют "за демократию"......Ну и че теперь, ни религии, ни демократии не должно быть что ле. Стайл...я задолбалась тебе разжёвывать из-за чего войнушки...Ты предпочитаешь думать, чтo все из-за религии....Ну думай так, че. Мож когда-нибудь прозреешь




Reply With Quote


