Page 15 of 267 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #141

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В нашем с тобой контексте это неважно.
    Но если у тебя без этого не складывается картинка, то нет проблем считать, что идет война из-за денег.
    Теперь скажи являются ли мусульмане стороной конфликта в этой войне из-за денег? И используют ли они ислам в достижении каких-либо целей в этой войне из-за денег?
    естественно используют, так же как американцы используют "за демократию"......Ну и че теперь, ни религии, ни демократии не должно быть что ле. Стайл...я задолбалась тебе разжёвывать из-за чего войнушки...Ты предпочитаешь думать, чтo все из-за религии....Ну думай так, че. Мож когда-нибудь прозреешь

  2. #142

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В нашем с тобой контексте это неважно.
    Но если у тебя без этого не складывается картинка, то нет проблем считать, что идет война из-за денег.
    Теперь скажи являются ли мусульмане стороной конфликта в этой войне из-за денег? И используют ли они ислам в достижении каких-либо целей в этой войне из-за денег?
    а да, не было ба там нефти, 100 лет они западу были ба не нужны.....в Африку же не лезут, хотя там вообще случаи людоедства и ниче

  3. #143
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А потому чта для етих целей у них есть регулярная армия. Я же тебе предложила сравнить 50 убитых в клубе и 4 тыщи на войне. Ты сказал, че ето не война, а работа и поэтому нормально. Агрессивнее белых вообще никово нет на самом деле....просто своя рубашка ближе к телу
    Я уже написал, что война это плохо и я против них. Но разве войны эти идут из-за религиозных побуждений?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #144

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже написал, что война это плохо и я против них. Но разве войны эти идут из-за религиозных побуждений?
    Хорошо....ответь мне на один вопрос токо. Штаты ночей спать не могли, прям сердце у них болело, будет демократия в Ираке или нет? когда ответишь на етот вопрос....мож че и про религии просечешь

  5. #145
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    100%
    Это ж не у всех в голове. Но эта религия реально вот к таким вещам предрасполагает.
    Может другие религии этим переболели в более ранние времена, а эти задержались в средневековье?
    IRA в Ольстере - там ведь сплошные христиане. ( добрые католики и (не очень добрые) протестанты )
    ETA в Испании - тоже поголовно христиане
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #146

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ИРА в Ольстере - там ведь сплошные христиане. ( добрые католики и (не очень добрые) протестанты )
    ЕТА в Испании - тоже поголовно христиане
    щас начнется....про войны за гроб господен...я чувствую

  7. #147
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    естественно используют, так же как американцы используют "за демократию"......Ну и че теперь, ни религии, ни демократии не должно быть что ле. Стайл...я задолбалась тебе разжёвывать из-за чего войнушки...Ты предпочитаешь думать, чтo все из-за религии....Ну думай так, че. Мож когда-нибудь прозреешь
    Нет, я так не думаю.
    Но если ты знаешь, что идет война между страной А, где ты живешь, и страной Б, то как ты отнесешься, если увидишь гражданина страны Б рядом с собой?
    Скорее всего это будет лояльный твоей стране человек, оказавшийся по каким-то причинам в стране А, и его не стоит бояться. Но если этот человек будет выражать тебе агрессивные взгляды, а террориста, вчера взявшего в заложники и убив твоих соседей, героем, то будешь ты его опасаться или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #148
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему представители других религий не совершают теракты в связи со своими религиозными убеждениями?
    Ещё как совершают. Даже хронические буддисты из "Аум сурикё" - и те совершают.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #149
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а да, не было ба там нефти, 100 лет они западу были ба не нужны.....в Африку же не лезут, хотя там вообще случаи людоедства и ниче
    Всё правильно пишешь, но на вопрос так и не ответила.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #150

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, я так не думаю.
    Но если ты знаешь, что идет война между страной А, где ты живешь, и страной Б, то как ты отнесешься, если увидишь гражданина страны Б рядом с собой?
    Скорее всего это будет лояльный твоей стране человек, оказавшийся по каким-то причинам в стране А, и его не стоит бояться. Но если этот человек будет выражать тебе агрессивные взгляды, а террориста, вчера взявшего в заложники и убив твоих соседей, героем, то будешь ты его опасаться или нет?
    А по моим ответам ты еще не понял, что Изольду с Хеленой я бы опасалась бoльше, чем Таю

Page 15 of 267 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru