Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3021
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Серж, но ты вспомни свое состояние до того как вы познакомились.
    Наверняка ведь были моменты когда адиночество вылазило и начинало драть?
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да. Ты абсолютно прав.
    Тогда было одиночество.
    Но сейчас, сейчас вот - что дерёт?

  2. #3022

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тогда было одиночество.
    Но сейчас, сейчас вот - что дерёт?
    чево, чево ....социальная изолированность...и так будет всегда. У ваших дeтей нет уже, а у вас да

  3. #3023
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нат1234...кому что. просто хотелось бы вокруг себя видеть не тех, кто окружает меня сейчас. на улицах, в оффисах, в магазинах и везде. я когда встречаю приличного чела, с которым можно и поговорить на одной волне и посмеяться и не надо объяснять каждое третье слово или что я имел в виду, то я отдыхаю душой. таких людей реально мало. то есть их дофига, но я не могу на них выйти. к сожалению то что на форуме то и в жизни. в израиле было то же самое как и во всех других уголках. мне кажется, ключевое слово - кажется, что в москве на сегодняшний день я бы получил более всего устраивающее меня окружение, психологию и культуру.
    Ты любишь общество узбекских "гастробайтеров" или горных джигитов?
    Просто ты назвал Москву, а не Вологду
    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вот именно. а я не могу. я вообще вспоминаю как в децтве у нас пьяницы в домино во дворе играли. так эти спившиеся бездельники, паразиты и бывшие сидельцы москвичи были в сотни раз достойней, интересней и остроумней местных например "достигших успеха" (по цитате О.О. или Юрчи).
    Давно изведены черными риалторами
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #3024
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты любишь общество узбекских "гастробайтеров" или горных джигитов?
    Просто ты назвал Москву, а не Вологду
    Зря ты Беня Интухая не спросил. Интухай известный знаток Москвы, был там один раз проездом в аэропорту.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3025

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зря ты Беня Интухая не спросил. Интухай известный знаток Москвы, был там один раз проездом в аэропорту.
    а мне нравится как он пишет....че всех алкошей извели......приятно че

  6. #3026
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Кусающиеся, причем
    Страдающие бешенством.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #3027
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты любишь общество узбекских "гастробайтеров" или горных джигитов?
    Просто ты назвал Москву, а не Вологду

    Давно изведены черными риалторами
    Откуда такие глубокие познания?

    Байки деда Панаса?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #3028

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Как он мог её ендорснуть??! Она ему сделала вырванные годы, он её мог хоть как то ущемить,.... выбрал золотой унитаз и пенсию.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #3029
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    о своём наследии заботится, чтоб не растоптали непосильным трудом достигнутого )

  10. #3030

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    о своём наследии заботится, чтоб не растоптали непосильным трудом достигнутого )
    Он же и будет во всём виноват, во всём своём наследии...включая Ливию. Да, и пусть его лечат ,когда он заболеет, по его медицинскому плану! чтоб долго мучатся...

    Он же президент США?! Кто его вообще выбрал?) Я злая такая..
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 303 of 1122 FirstFirst ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403803 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru