если для эндометриоза, то допускаю, что иного выбора не было.
а если для "беззалётного" секса, то глубоко отрицательно.
ещё, в условиях России, поинтересовался бы - а не всем ли тот врач прописывает контрацептивы одной и той же компании, потому что они его раз в месяц в ресторан водят![]()




ух ты радость моя.
