View Poll Results: в теме

Voters
38. You may not vote on this poll
  • доктор

    12 31.58%
  • не доктор

    4 10.53%
  • доктор, ставлю сто баксов

    5 13.16%
  • не доктор, ставлю сто баксов

    1 2.63%
  • ларсен- порнозвезда

    16 42.11%

Thread: Доктор ли Капитула

  1. #5501
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Хуевер, как ты относишься к назначению контрацептивов 50летней курящей тетке?
    если для эндометриоза, то допускаю, что иного выбора не было.

    а если для "беззалётного" секса, то глубоко отрицательно.
    ещё, в условиях России, поинтересовался бы - а не всем ли тот врач прописывает контрацептивы одной и той же компании, потому что они его раз в месяц в ресторан водят

  2. #5502

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    по сути лень....перебрех, для коротания времени на работе не в щет. Серьёзно я тебя первый раз "дожимаю"

  3. #5503
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    по сути лень....перебрех, для коротания времени на работе не в щет. Серьёзно я тебя первый раз "дожимаю"
    ты меня дожимаешь? ух ты радость моя.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #5504

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если для эндометриоза, то допускаю, что иного выбора не было.

    а если для "беззалётного" секса, то глубоко отрицательно.
    ещё бы, в условиях России, поинтересовался бы - а не всем ли тот врач прописывает контрацептивы одной и той же компании, потому что они его раз в месяц в ресторан водят
    откудова ендомтриоз всплыл? нифигасе вы тут консультанты

  5. #5505
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я думау так же....я в Америке 3-х гинекологов поменяла.Пока китаянку профи не нашла....тоже двое такую откровенную пургу несли. К ним ходили....мне-то какое дело кто к ним ходит и какие у них зарплаты
    Ну ты же их бросила? Так и все здесь. Врач плохой - больше не идут повторно. И бизнес накрывается медным тазом.
    В деревнях и отдалённых местах такие доктора ещё как то существуют. Но только не в НЙ.

  6. #5506
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    откудова ендомтриоз всплыл? нифигасе вы тут консультанты
    в вопросе же не было показаний, я и уточнил.
    или ты думаешь, что эти таблетки только от детей?

  7. #5507

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ты меня дожимаешь? ух ты радость моя.
    я не твоя радость...да дожала уже. Ни одново возражения грамотново в защиту твоего "ничего не надо делать" я не прочла

  8. #5508
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в вопросе же не было показаний, я и уточнил.
    или ты думаешь, что эти таблетки только от детей?
    Ты - как Остров. Прибежал, ничего не читал, сказал, как в воду пукнул)

  9. #5509

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в вопросе же не было показаний, я и уточнил.
    или ты думаешь, что эти таблетки только от детей?
    нет, я же написала...что овуляцию спецом подавляли, чеб на фоне отдохнувших яичников киста сдулас

  10. #5510
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    доктор отправляется почивать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 551 of 945 FirstFirst ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601651 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru