вот, маруся
эта подойдёт ? )
вот, маруся
эта подойдёт ? )
какая длинная тема. полезное что-нибюудь есть или просто бла бла бла ?
есть
я про полы инженеэринг вуд писала
мне надо мнение о том что свой дом это геморно хлопотно и ну его нафик.
было бы полезно почитать именно такое )))))
Я тебе дам краткое содержание: Враг купил дом. Сержик и Не-Блондинка ему огненно завидуют. Все остальные долго обсуждают какие полы лучше (естественно, все в этом неоспоримые эксперты) и какую сигнализацию ставить (и ставить ли вообще). А, ещё пытались по тому, где дом находится, вычеслить бедный Враг или богатый. Всё, тему можешь не читать.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
ты все испортила, а пло полы я знаю, потому , что в прошлом году меняли )
то есть, про полы тебе не интересно ? лаааадно![]()
окна я не меняла, это невозможно
сразу говорю )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|