Т.е. кандидаты сначала сами по себе, а потом по мере гонки каждая сила становиЦЦа за тем или иным кандидатом. Я все правильно понял?
Т.е. кандидаты сначала сами по себе, а потом по мере гонки каждая сила становиЦЦа за тем или иным кандидатом. Я все правильно понял?
I'll adapt...
Question authority
Это мне вопрос?
Я лично уже говорил, что с Трампом необычный случай, самовыдвиженец неожиданно показал такой результат, что становится одним из главных кандидатов. Тут уж поневоле ему начинают делать предложения, меня лично это нисколько не удивляет.
Ну если постоянно помнить всякие идеи, что, мол, Америка - страна великих возможностей для желающих сделать себя, тогда да, не может быть, чтобы к селф-мейд-мену вдруг начали подкатывать коммерчески озабоченные дяди. Фу, как только язык повернулся, это же недемократично, опять великую мечту опошлил...
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Возможно вопрос стоит таким образом: за институтом президентства стоит сила
А какой именно клоун подаст свою кандидатуру - дело двадцать первое
имхо
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Редрик взял слово "сила" из постов Бибоб3д
имхо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|