Кстати, именно образованные люди представляют группу тех, кто задается вопросом о безопасности, нищие просто делают, как им сказали, без лишних вопросов.
спасибо, что записал меня во владельцы фермы, наверное это круто у нас в Чикаго иметь свою ферму прямо в городе в зип коде, где я живу, но не уверенна, что возможно
Продолжай в том же духе, если тебе помогает поднять самооценку, мне то все равно, хоть горшком назови, только в печь не станови![]()
да какой я нахуй математик. так, ебенематик. но, как ебенематик-аутист, я тебе такую вещь скажу (и мне похуй если ты обидишься), но в стоматологических кабинетах от проблем с сердцем гибнет больший процент людей чем процент прививок со стеклом. Какой отсюда вывод? А вывод такой, что в голове со стекловатой теперь у нас еще и рот с гнилыми зубами!
Сирега
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|