С Сарочкой будет фонтан
С Сарочкой будет фонтан
имхо
Мне кажется, до Конвенции он не обьявит кандидатуру VP
все, кто не пойдёт голосовать за трампа, автоматически подыгрывают победе демократов
так что все республиканцы будут за трампа
а демократы, естественно, за хилари
и нет выбора )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|