Никто их не ест каждый день... Раз в год, нормально! Когда за пост потеряешь 10-15 паундов , это не страшно, нед. Я ещё наверх сливочное масло обычно намазываю, есть, так есть!![]()
сколько в них чего - не важно, главное - они (куличи) отвратительные на вкус, особенно разноцветные крошки сверху ))
уже всё закончилось
успокойтесь,канарейки
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|