Page 40 of 47 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647 LastLast
Results 391 to 400 of 461

Thread: Кто постится?

  1. #391
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    С днём солидарности трудящихся и исуса христа


    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #392
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто постится?

    Ну что, я выдержала Пост, как я потом узнала, я держала не обычный пост для мирян, а монастырский- строгий. Я ещё думала, какие разносолы, какие пироги и вареники, если нельзя..
    Ничё, я сильная! Духом..
    Решила поститься, согласно всем постам. Мне понравилось. Полезно, когда постишься, познаёшь ценность пищи))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #393
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто постится?

    Христос Воскрес, ПравоСлавные!!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #394
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Такие не освящаются наверно))
    После поста врачи диетологи советуют одно яичко ,немног пасхи и чуток кагорца.Сразу не нажираться а в течении недели ещё в нормалный режим войти чтобы))
    У нас есть Кагор! Купили на Пасху, в обычном ликёрном магазине. Русскими словами написано:"КАгор". Сделано в Молдавии.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #395
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Решила поститься, согласно всем постам. Мне понравилось. Полезно, когда постишься, познаёшь ценность пищи))
    Пост - познание ценности пищи
    Воздержание - познание ценности секса

    Ну а чо. Все правильно
    имхо

  6. #396
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Христос Воскрес, ПравоСлавные!!!



  7. #397

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну что, я выдержала Пост, как я потом узнала, я держала не обычный пост для мирян, а монастырский- строгий. Я ещё думала, какие разносолы, какие пироги и вареники, если нельзя..
    Ничё, я сильная! Духом..
    Решила поститься, согласно всем постам. Мне понравилось. Полезно, когда постишься, познаёшь ценность пищи))
    еще чуть чуть и просветление на тебя снизойдет...поймешь, что товарищ Сталин был обычный тиран и больной человек

  8. #398
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Кто постится?

    кулич


  9. #399
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну что, я выдержала Пост, как я потом узнала, я держала не обычный пост для мирян, а монастырский- строгий. Я ещё думала, какие разносолы, какие пироги и вареники, если нельзя..
    Ничё, я сильная! Духом..
    Решила поститься, согласно всем постам. Мне понравилось. Полезно, когда постишься, познаёшь ценность пищи))
    Молодец Изя! Я тобой горжусь !
    я монастырский никогда не держала. Простой то тяжело... А о сухоядении я даже и не думаю...
    вообщем, с почином тебя!

  10. #400
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Кто постится?

    Сегодня важно вспомнить о чем же все же праздник Пасха. Это праздник о прощении, о великодушии, об умении принять людей такими, как они есть. Простить ошибки, трудные моменты и идти дальше. Мы все ошибаемся и это не значит, что все со зла или желания навредить. Просто так бывает. Бог простил людям все то, что они сделали и сотворил чудо. А поскольку все мы частичка Бога, то можем сделать так же. Любить окружающих, прощать ошибки и творить чудесa.

Page 40 of 47 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru