Ну что, я выдержала Пост, как я потом узнала, я держала не обычный пост для мирян, а монастырский- строгий. Я ещё думала, какие разносолы, какие пироги и вареники, если нельзя..
Ничё, я сильная!Духом..
Решила поститься, согласно всем постам. Мне понравилось. Полезно, когда постишься, познаёшь ценность пищи))
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Христос Воскрес, ПравоСлавные!!!
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Сегодня важно вспомнить о чем же все же праздник Пасха. Это праздник о прощении, о великодушии, об умении принять людей такими, как они есть. Простить ошибки, трудные моменты и идти дальше. Мы все ошибаемся и это не значит, что все со зла или желания навредить. Просто так бывает. Бог простил людям все то, что они сделали и сотворил чудо. А поскольку все мы частичка Бога, то можем сделать так же. Любить окружающих, прощать ошибки и творить чудесa.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|