Thread: Камедиа

  1. #10661
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    1. Это и требовалось доказать.
    А как Хуевер обрадуется, когда узнает на чем сбой произошел и что мог бы говорить на немецком сейчас. Хотя, с его национальностью вряд ли кто уже говорил......................
    это всё ерунда.
    в XX веке никто - и я подчёркиваю - никто не выигрывал войны у "англосаксонского мира".
    независимо от крайне маловероятного фантастического участия Украины во второй мировой на стороне Гитлера, или совершенно подлого свершившегося выхода России из первой мировой.

  2. #10662
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    нудно как-то и очень много слов , легкости нет, полета! ))
    полёта птиц!

  3. #10663
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Не для меня, не для меня, Карл.
    Для украинцев, которые устраивают факельные шествия. Символ, выражаясь попроще.

    товарищи этот символ сотворили, своей внесудебной расправой на территории Германии.

  4. #10664
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Я уже ответил, но попробую ещё раз.
    Почему один и тот же Акт стал:
    1. для меня поводом презирать Бандеру?
    Потому что в этом акте озвучено его желание сотрудничать с нацистской германией и устанавливать новый порядок в Европе под руководством Гитлера.
    2. обернулся репрессиями против авторов Акта со стороны немецких нацистов?
    Потому что нацисты не хотели такого государства как Украина.

    Теперь понятно?

    Скажи нацисты "Да" и Бандера повел бы всех за собой рука об руку с Гитлером.
    В то время он был другом нацистов.
    Джугашвилли В ТО ВРЕМЯ тоже был другом Нацистов. Куда бОльшим. Но то, что Джугашвилли сделал в последующие годы против нацизма, не искупает, но сглаживает вину за совместное с наистами начала ВМВ.

    Бандера свой долг человеечству за Акт и тридцатидневное со-ратничество искупил кровью. Больше на эту тему не вижу смысла дискутировать.

  5. #10665
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Джугашвилли В ТО ВРЕМЯ тоже был другом Нацистов. Куда бОльшим. Но то, что Джугашвилли сделал в последующие годы против нацизма, не искупает, но сглаживает вину за совместное с наистами начала ВМВ.

    Бандера свой долг человеечству за Акт и тридцатидневное со-ратничество искупил кровью. Больше на эту тему не вижу смысла дискутировать.
    а искупление именно так и работает?

    сначала убивать одних, потом искупить это убийством других?

    сойдемся на том, что оба - представители исторических монстров

  6. #10666
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Э как запущено.
    Суверенный дефолт это и есть отказ государства обслуживать свои внешние и внутренние долговые обязательства. Именно о внешних и говорил депутат.
    Это и есть, выражаясь простым языком, отказ платить долги.
    Преостановить, реструктизировать или попасть под списание долга это уже последствия. Главное в дефолте - отказ платить.
    Про навсегда вы опять сами придумали.
    И да, Украина уже не платит. Про не платит МВФ вы сами придумали и сами же меня обвинили во лжи.
    В моей интерперетации было Украина не платит долги. Хорошо, что вы сами знаете кому и что она не платит, не надо объяснять.
    И про списание частным кредиторам вы вкурсе. Это не дефолт, как вы тут утверждаете, а лишь реструктуризация долга, но под определение "не платит (в полном объеме)" оно тоже попадает.
    Понятно.
    Недостаток знаний.
    Плюс претензия на скурпулезность юриста.
    Тяжелый случай...

    Резюмирую:
    Ты не прав по сути самого вопроса, сформулированного тобой добровольно.
    Т.е. ты расставил ловушки, в которые и угодил сам.
    Соболезную.
    Искренне.
    Повторять не стану.
    Не вижу смысла.
    Нужная информация в справочной форме тебе была дана.
    Захочешь понять - перечитай по цепочке назад.
    Удачи.

  7. #10667
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Не для меня, не для меня, Карл.
    Для украинцев, которые устраивают факельные шествия. Символ, выражаясь попроще.
    Для тебя, для тебя Hal.
    Про КАК ИКОНУ ты написал, потому для тебя.
    Впредь будешь осмотрительнее....

    Это скрепные россияне в оккупированном Симферополе





    А это они же днем возле университета там же, надежные последователи Гитлера сжигают книги...


  8. #10668
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Понятно.
    Недостаток знаний.
    Плюс претензия на скурпулезность юриста.
    Тяжелый случай...

    Резюмирую:
    Ты не прав по сути самого вопроса, сформулированного тобой добровольно.
    Т.е. ты расставил ловушки, в которые и угодил сам.
    Соболезную.
    Искренне.
    Повторять не стану.
    Не вижу смысла.
    Нужная информация в справочной форме тебе была дана.
    Захочешь понять - перечитай по цепочке назад.
    Удачи.
    ловушки, капканы, засады, туманы....
    как у вас тут все серйозно

  9. #10669
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2016
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    790

    Default Re: Камедиа

    Удалено

  10. #10670
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Да, Крыму повезло, что там были российские военные, которые не допустили такого, как на Донбассе. Жителю последнего повезло меньше.
    А вы хотели бы, чтоб в Крыму тоже погибли тысячи людей? Да?
    Я уже говорил.
    Повторю.
    А вдруг....
    Хотя не факт...

    Я бы хотел очищения моей Родины от всех изменников и предателей. Полного очищения и навсегда.
    Это все, чего я хочу.
    У ублюдков предателей есть долько две опции, а именно:

    1. Взять в руки оружие в попытке превратить мою Родину в соседнее государство, чем заслужить смерти. Да, если таких тысячи, то всем таким тысячам я желаю скорейшей смерти, как следствие предательства и намерения убивать невиновных.
    2. Чемодан. Вокзал. Пиздуйнахуй. В этом случае я не желаю им смерти, это будет слишком хорошо для них. Я им желаю пожизненного процветания в границах своей новой Родины от мухосранска до Магадана. Смерть для таких станет избавлением, которого они не заслуживают в моей системе отсчета.

    Скажи, а в твоей родине дела обстоят иначе? Как, если не секрет? Сначала определяется дотационность регирна, а потом целесообразность передачи его соседней стране, я угадал?

Page 1067 of 1176 FirstFirst ... 67567967101710571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721073107410751076107711171167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru