Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3351
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Да были мы в вашем яблоке. Интересно конечно. Но жить там ябы не стал. Упасибог
    сам ты червяк )))

    а мы в вашем были. богпомог вырваться из этого рая

  2. #3352
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    А какие тут дороги!?...
    Переводит стрелки
    Зубоскал, расскажи о дорогах?

  3. #3353
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Актуально потомучто

    Смотри сколько людей сюда затянуло. А ведь раньше только автор с приятелем и все
    да не, переодически сюда заглядывают
    когда в других темах уж совсем мрак

    а здесь - и люди, и собаки...
    ...и все друзья )

  4. #3354
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не поняла, твоя собака при выходе из твоего дома не садиться сразу в травушку сцать?
    С чего вы решили что я такое сказал? Я имел ввиду что даже если сразу ссать начнет, то это все равно будет в зоне растительности. А вообще да, может сразу, а может и не сразу. Какая вообще разница?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Хотя поняла, что дети огорожены и играют в площадках, а собаки кекают во всех остальных местах, хотя от участков с вытоптаной травой хозяева должны их оттягивать в траву.
    Совершенно верно. Только не во всех остальных местах, а туда куда их хозяева оттягивают. Даже уличные туда ходят, но порой любят на вытоптанное место забежать.

  5. #3355
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Настоящая америка- это моя реднекия.
    Дааа. Славабогу что я не там) они чужих не любят

  6. #3356
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Дааа. Соавабогу что я не там) они чужих не любят
    Нет, они добрые и расслабленные. Славабогу что я тут
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #3357
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    А какие тут дороги!?...
    Переводит стрелки
    Зубоскал, расскажи о дорогах?
    А вы бывали в центре крупных городов?

    Хоть киношку снимай про бомбежку

  8. #3358
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    сам ты червяк )))

    а мы в вашем были. богпомог вырваться из этого рая
    Бегство из эЛэЙ?

  9. #3359
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    С чего вы решили что я такое сказал? Я имел ввиду что даже если сразу ссать начнет, то это все равно будет в зоне растительности. А вообще да, может сразу, а может и не сразу. Какая вообще разница?



    Совершенно верно. Только не во всех остальных местах, а туда куда их хозяева оттягивают. Даже уличные туда ходят, но порой любят на вытоптанное место забежать.
    Разница в том, что я понять пытаюсь ваш механизм порядочного кеканья. То есть в зоне растительности можно собакам все, а люди должны быть на дорожках и в клетках.. То есть огороженных площадках?
    Куда хозяевам надо их оттягивать?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #3360
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    А какие тут дороги!?...
    Переводит стрелки
    Зубоскал, расскажи о дорогах?
    А че рассказывать? Вполне нормальные дороги, даже за пределами города:


Page 336 of 504 FirstFirst ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru