А какие тут дороги!?...
Переводит стрелки
Зубоскал, расскажи о дорогах?![]()
С чего вы решили что я такое сказал? Я имел ввиду что даже если сразу ссать начнет, то это все равно будет в зоне растительности. А вообще да, может сразу, а может и не сразу. Какая вообще разница?
Совершенно верно. Только не во всех остальных местах, а туда куда их хозяева оттягивают. Даже уличные туда ходят, но порой любят на вытоптанное место забежать.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|