Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3051
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    цивилизованные люди хотят еды и спокойствия
    Это котики хотят только еды и спокойствия А цивилизованным людям этого становиЦЦа мало
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #3052
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default ну что вы несете??

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    цивилизованные люди хотят еды и спокойствия
    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Это котики хотят только еды и спокойствия А цивилизованным людям этого становиЦЦа мало
    вы оба дико неправы

  3. #3053
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: ну что вы несете??

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    вы оба дико неправы
    Поподробнее можно?
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #3054
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: ну что вы несете??

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Поподробнее можно?
    Вы связываете воедино несвязанные др др вещи ака цивилизованность и желание спокойствия и комфорта

    Этого хотят все

  5. #3055
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    становиЦЦа мало
    Интересно, что конкретно ты подразумеваешь под много? Нужно выходить на митинги требуя чтобы стало много налогов? Если это требование не выполнят власти, народные дружинники должны создать свое вне государственное IRS? Может быть отдельно от властей понастроить во всех крупных городах гетто? Или отказаться от услуг бесплатной скорой помощи, вызывая только народную платную? А может организовать отдельный от государства ЗАГС, где будут регистрировать браки педерастов? Нужно ли создать народную полицию для ликвидации детей и инвалидов? Что такое много?

  6. #3056
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    В геймерике там вообще не важно какой полицейский. У него есть пушка и в случае малейшего неповиновения он стреляет на смерть.



    Большинство американцев даже не знают сколько у них в стране штатов, не говоря уже о политике. Задача американцев молча жрать отраву, верить в супер мэна, соблюдать охулины репрессивных законов, платить за каждый шаг большую денежку и дружным хором петь осанну демократии.



    Ты как и большинство здешних форумчан никак из совка вылезти не можешь. Это ленинская гвардия призывала пролетариат бороться за высокую идею в ущерб своему комфорту, а цивилизованные люди хотят еды и спокойствия. Задача адекватных властей выполнять именно эти требования. Причем ты совок с глубокими внутренними противоречиями. Печешься о высокой идее, а живешь в обществе тупых жирдяев, которых кроме своей собственной хаты ничего не интересует. По хорошему, конечно, нужно стремится к идеалам, но наградой неизбежно должен быть максимальный комфорт, еда и безопасность.
    Ты же сам когда-то писал, что в Америке (со всеми её недостатками, с твоей точки зрения) живут в комфорте. Так что, у нас уже есть максимальный комфорт, еда, и безопасность. И некоторые другие немаловажные вещи тоже есть.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #3057
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: ну что вы несете??

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Вы связываете воедино несвязанные др др вещи ака цивилизованность и желание спокойствия и комфорта

    Этого хотят все
    Про комфорт я не говорил. Я говорил про еду и спокойствие. Этого хотят все, это основные вещи, без которых дальнейшее развитие невозможно. Когда ты сыт и в безопасности, появляюЦЦа возможности подумать о других вещах, о тот же комфорте, например.
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #3058
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Интересно, что конкретно ты подразумеваешь под много? Нужно выходить на митинги требуя чтобы стало много налогов? Если это требование не выполнят власти, народные дружинники должны создать свое вне государственное IRS? Может быть отдельно от властей понастроить во всех крупных городах гетто? Или отказаться от услуг бесплатной скорой помощи, вызывая только народную платную? А может организовать отдельный от государства ЗАГС, где будут регистрировать браки педерастов? Нужно ли создать народную полицию для ликвидации детей и инвалидов? Что такое много?
    Я вообще про "много" не говорил. Я сказал, что только еды и спокойствия в какой-то момент становиЦЦа мало. А то, что написал ты, относиЦЦа к какому-то бреду
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #3059
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты же сам когда-то писал, что в Америке (со всеми её недостатками, с твоей точки зрения) живут в комфорте.
    Нет, если прочесть все мои посты на эту тему, то получится, что я писал о наличии комфорта, но далеко не для всех. Ибо около 50 миллионов сидит на продовольственных карточках. Соответственно между обеспеченными и обездоленными, существует еще какая-то прослойка кому тоже чего-то не хватает. Это так называемая - одноэтажная Америка, которую красочно показывают в GTA.

    Также я писал, что нет полноты комфорта без психологической составляющей. Сложно наслаждаться бытом, когда ты находишься в "золотой клетке" под давлением массы репрессивных законов и надзирающих органов. С осознанием того, что в любом момент за любое неверное телодвижение можно пополнить ряды бомжей. При этом "золотая клетка" еще не гарантия веселой жизни. Города до безумия скучные, ограниченные только домом и работой. Еще поездками на машине, на что уходит чуть ли не треть жизни.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Так что, у нас уже есть максимальный комфорт,
    Максимальным он был раньше, потому что, например, у нас в России не каждый мог позволить себе машину или мягкий диванчик. Сейчас это базовый комфорт, которым в России мало кого удивишь. Да, Голливудская картина по сей день многих восхищает, но по приезду в СШГ, ваш комфорт способен удивить только самых бедных. Есть наверное одно исключение... тут почему-то в южных широтах бассейнов не строят. Строят, но мало. Видимо просто не вошло в привычку из-за чуть более северного климата. На севере, разумеется, вообще не строят.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    еда
    Еда отрава, отсюда столько жирдяев. Я, конечно, понимаю, что есть органика или где-нибудь в Нью-Йорке можно забежать в русский ресторан, но на это нужно уделять особое внимание. На поток поставлена только отрава.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    и безопасность.
    Буду объективен. В золотой клетке, действительно, безопаснее, все-таки это больше клетка, нежели золотая. Криминал надежно загнал в гетто. Подвох только в том, что гетто с каждым годом расширяются (появляются целые города банкроты вроде Детройта), таким образом преступность задевает все большее количество граждан. Чтобы столкнуться с преступностью нужно сперва обеднеть, а бедность увеличивается всё интенсивней. Даже в 90-е, когда криминал еще не был надежно загнал в гетто (в Нью-Йорке могли пристрелить хоть на Манхеттене) в Америке было больше всего заключенных. Сегодня их еще больше.

    А в России больше справедливости. На улицах хоть и бегают дебоширы, но бедные не огорожены колючей проволокой. То есть им гораздо безопаснее в своих неблагополучных районах, нежели бедным в США. Новые жилые дома и магазины могут появится прямо по среди кривых деревяшек. Что постепенно делает такие районы безопаснее и светлее. Некоторые районы вообще постепенно сносятся и людей переселяют в другие места.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    И некоторые другие немаловажные вещи тоже есть.
    Репрессии и повальный идиотизм.
    Last edited by Zuboskalov; 04-07-2016 at 02:14 PM.

  10. #3060
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я сказал, что только еды и спокойствия в какой-то момент становиЦЦа мало.
    Ну так расскажи мне за что борются американцы? Каковы результаты их борьбы? У них все было плохо, платили мало налогов, но потом они добились, чтобы их стало больше?

Page 306 of 504 FirstFirst ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru