ОК, нет проблем. Ты больше прямых вопросов мне можешь не задавать.
так мне представляется, персонаж и не может отвечать на вопросы.
он ставит картинки - иногда относящиеся к теме, иногда не очень.
а где требуется словесный ответ - он где-то в облаках.
типа вот этого моего вопроса:
Originally Posted by Whoever
кстати, АФФИГЕННО, как ты относишься к польским источникам?
мне представляются они вполне правдивыми.
и гимн у Польши мне тоже нравится.
А что там понимать.... изгои вы, и винить вам в этом некого - в зеркало чаще смотреть надо было.... нет у вас друзей. Нет и не будет минимум поколений два еще. 40 лет по пустыне, а вы еще даже не приступили....
так мне представляется, персонаж и не может отвечать на вопросы.
он ставит картинки - иногда относящиеся к теме, иногда не очень.
а где требуется словесный ответ - он где-то в облаках.
типа вот этого моего вопроса: