ихный Путин вроде нашего Клинтона, значицца, до девок охоч
ихный Путин вроде нашего Клинтона, значицца, до девок охоч
Альфа, все же, как ни как самец....
Крымихъ
Сообщение будничное, но комменты....
https://twitter.com/KrimRt/status/715888832663699457
так и было
![]()
Молодцы северные осетины дигорского района, полезное начинание, между прочим.
Делить кров, есть шашлик-машлик, мамалыгы-шмамалыга, пить Минассали-Чхавери с этими бесчестными американскими шакалами ми не будим! Мерикунымиамисдедавати , пусть живет в веках лидер Кавказа -настоящий джигит Владимир!
Реинкарнация?????
![]()
Для быдла сойдет.... вот только в список надо включить крещение автомобилей, лодок и любовниц....
Бизнес однако, скрепы, итиь твою....
![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|