Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #2451
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ты кому написал?
    Если тем, кто тут живет, то мы и так это знаем. А если Андрюшеньке из Гейкутска, то он на столько глуп, что ничего не поймет.
    Это было Зубоскалову на карандаш. Мне покащалось он не совсем верно представляет себе что такое доплата налогов. Отсюда и недопонимание

  2. #2452
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в этом, в этом....мож ты просто сам не делал, вот и всо
    ну атстань

  3. #2453

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Незнаю как быстро раньше.Щас всё электроно,можна послать ифайлом форму,мона почтой.Люди а их много в сша , просто сирьёзна недогоняют и не самопостигают и поэтому пользуються услугами.
    Када у тебя бизнесы, дома и всякая фикня влететь можна не слаба, американцы умеют економить лучше нас с тобой, было ба просто делали ба сами

  4. #2454
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в этом, в этом....мож ты просто сам не делал, вот и всо
    Я единственный раз сделал через h&r block в том году, когда только приехал. С тех пор сам. Все сам.

  5. #2455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это было Зубоскалову на карандаш. Мне покащалось он не совсем верно представляет себе что такое доплата налогов. Отсюда и недопонимание
    Бесполезно. Он с цифрами совсем не дружит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2456
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Када у тебя бизнесы, дома и всякая фикня влететь можна не слаба, американцы умеют економить лучше нас с тобой, было ба просто делали ба сами
    Бизнес это другое, мы же про персональные таксы оплаты))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2457
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я бы может и подумал, что ты троль, но помня твои глупости 8-летней давности, мне кажется, что ты реально не понимаешь. Теракты в СШГ устраивают, чтобы никто не возмущался ограничению свобод. Якобы так надо для безопасности. Боря это простая арифметика с которой тебе нужно начать свой личностный рост.
    Это простое отсутствие логики - устраивать теракты, если никто не возмущаеЦЦа

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    ...молча про себя остальные возмущаются твоим словам...
    То он знает, что я видео посмотрел, то он знает, что все молча возмущаюЦЦа... Прям матерый телепат. Причем телепатит еще лучше, чем анал-лизирует

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    "Некоторые платят больше весь год........ Некоторые платят меньше......." Абсолютно отсутствует какая либо прозрачность.
    Да, и именно из-за непрозрачности люди узнают, переплатили они или недоплатили. Логично, че. Генератор случайных чисел ведет 4:0

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я про СШГ знаю больше, чем даже те, кто там находится. Нет, не больше всех подряди и какие-то мелкие нюансы мне тоже неизвестны. Но системно я имею о США куда большее представление, чем даже такие лоерши как ты.
    Зубоскалов знает системно, персоналии, тендеции, нюансы, и еще много разных страшных словей

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Да я даже не сразу понял, что лоерша имеет ввиду НДС. Настолько мы здесь не думаем о налогах.... в сравнении с вами.
    Ути-пути, какой непонятливый

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я так понял по вашему диалогу с Сиамкой, что ты все-таки знаком с гёрлой. А ты даже не в курсе, что тогда ей был 21 год.
    Это потому, что я не зациклился на герле и что она мне сердце и мечту не разбивала А ты все по ней сохнешь уже 10 лет
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #2458
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это было Зубоскалову на карандаш. Мне покащалось он не совсем верно представляет себе что такое доплата налогов. Отсюда и недопонимание
    Это ему на мужской половой орган, ибо ему это не нужно. Он не совсем верно представляет себе вообще все, ибо изучает Америку по YouTube-у
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #2459
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    В прошлом году вобще бесплатно турботаксом было, включая электронный платеж, включая селфемплоймент.

    А в этом году снова платно.

    Если бухгалтерия в порядке и все доходы-расходы подсчитаны, то чего там разбираться?
    Знай себе подставляй цифры, оно тебе все подсчитает
    Чтобы он дал полезные советы, что куда поставить, чтоб семь тысч вернуть
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #2460
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бесполезно. Он с цифрами совсем не дружит.
    Он даже с головой не дружит, куда там с цифрами
    I'll adapt...
    Question authority

Page 246 of 504 FirstFirst ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru