Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #2361
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Блин, давно дело было, я же не пространственно-временной мозг, в отличии от этого предсказамуса, я всего не помню
    Думаешь я помню?
    Но тут все ходы записаны. ))
    Если про Маккейна он отбрёхивался, что был молод, то сейчас будет молчать как рыба об лёд.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2362
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думаешь я помню?
    Но тут все ходы записаны. ))
    Если про Маккейна он отбрёхивался, что был молод, то сейчас будет молчать как рыба об лёд.
    Он просто чего-то не учел, но аблизательна учтет в след. раз.
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #2363
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    у ней затруднен процесс решения вопросов путем занесения конвертов правильным людям.
    в россии ведь как - занес правильным людям правильные конверты и все у тя хорошо будет.
    ибо кто ж обидит клиента.
    а американская система она какая-то ято, злая, совершенно не ориентируетса на клиента.
    они просто издеваюца. приходитса совершать нелепые действия по найму адвокатов которые
    с помощью судей таки занесут требуемые деньги. кароче злая система, очень злая.
    и ограничивающая свободу индивидуала творить что хошь и покупать индульгенции.
    Нее,но согласитесь развести на месте штраф за нарушение ПДЖ ,это ж удобней.Ну типо:- командир ,виноват, может договоримься.А можно быть принципиалом- а что я нарушил командир?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2364
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нее,но согласитесь развести на месте штраф за нарушение ПДЖ ,это ж удобней.Ну типо:- командир ,виноват, может договоримься.
    а я чо, спорю штоли, совершенно верно.
    а тут придеца договарицаца сразу же с кучей народу, да еще и в специальной комнтатке и тратить на ято весь день.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #2365
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а я чо, спорю штоли, совершенно верно.
    а тут придеца договарицаца сразу же с кучей народу, да еще и в специальной комнтатке и тратить на ято весь день.
    И я не спорю, насчёт вашего примера.Как лучше ,чёрт его знает.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2366
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    вряд ли бы вы хотели видеть полицию, живущую не по законам, а по понятиям
    а с коррупцией так: дал ей палец - она оттяпает всю руку
    так не бывает, чтоб в штрафах за ПДД полиция брала взятки, а во всем остальном - строго придерживалась законности
    это как вирус, он никогда не остановится на единственной клетке

  7. #2367
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нее,но согласитесь развести на месте штраф за нарушение ПДЖ ,это ж удобней.Ну типо:- командир ,виноват, может договоримься.А можно быть принципиалом- а что я нарушил командир?
    лично для меня в штатах гораздо проще: включаешь блондинку, улыбаешься виновато - отпускают. и платить не надо.
    а принципиальной тоже можно быть: сканеры их должны техосмотр приходить, сами полицейские должны на суд приходить.. крючкотворцу найдется за что зацепиться, но это не наши методы.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #2368
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Он просто чего-то не учел, но аблизательна учтет в след. раз.
    Мой прогноз по Царнаеву был таков, что его не покажут на публике, потому что либо держат его в безлюдном заточении (чтобы не рассказал правды) либо давно убили. Прогноз из гадюшника звучал так - его покажут столь же публично как и Брейвика. Прошли годы и что же мы видим? Брайвик все так же публичен, потому что его вина реальна, а Царнаева не видно. Показали только одну странную видеозапись (http://www.youtube.com/watch?v=GLlkWYH2Yeg) где не видно даты и которая, разумеется, сделана задолго до того как ее выложили в сеть.

  9. #2369
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Здесь тоже сразу не отключают. В чём разница?
    Насколько будет задержка отключения? Штрафы за машину максимально автоматизированы и наказание за неуплату наступает моментально. Почему Интернет должен быть исключением? Но глубинная разница даже не в этом, а в том, что счета, штрафы и налоги в геймере повсеместны. И цены тоже разные. Здесь не нужно платить сотни долларов за какой-нибудь вывоз мусора.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В чём заключается особая репрессивность налоговой инспекции США против, например, российской налоговой инспекции?
    Она заключается в том, что в России нет столько налогов, сколько есть в геймерике от местных до федеральных. Да, их становится больше и люди начинают возмущаться. Но до репрессивного уровня СШГ к счастью еще ой как долго. Если ты не знаешь у IRS даже есть свой спецзназ, чтобы как можно скорее репрессировать гражданина. Налоговую службу вы боитесь куда больше, чем отморозков полицейских. Ибо если ты хоть как-то функцианируешь в обществе, нет никаких гарантий, что тебе удастся помнить про абсолютно каждый свой налог. Если ты их все-таки помнишь, далеко не каждый в состоянии расплатиться за всё подряд. Где-то обязательно будет сбой, потому подавляющее большинство американцев старается не вспоминать про эту аббревиатуру нагоняющую страх и ужас в сердца. Считай у вас есть НКВД.

  10. #2370
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Мой прогноз по Царнаеву был таков, что его не покажут на публике, потому что либо держат его в безлюдном заточении (чтобы не рассказал правды) либо давно убили. Прогноз из гадюшника звучал так - его покажут столь же публично как и Брейвика. Прошли годы и что же мы видим? Брайвик все так же публичен, потому что его вина реальна, а Царнаева не видно. Показали только одну странную видеозапись (http://www.youtube.com/watch?v=GLlkWYH2Yeg) где не видно даты и которая, разумеется, сделана задолго до того как ее выложили в сеть.
    Тебе же уже объясняли прошлый раз, что снимать в зале суда на процессах о террористах запрещено в целях безопасности судей и участников процесса. Но ты на столько глуп, что не запомнил.
    Царнаева могли видеть все, кто был в зале суда, родственники, потерпевшие, журналисты и т.д.
    Он воспользовался последним словом, попросил прощения у всех жертв и признал вину. Думаешь, специально оговорил себя на смертную казнь?
    Видео сделано ещё до его поимки, поэтому и нет даты.
    В безлюдном заточении - это сильно было. Пиши ещё, чтоб твоя глупость всем была видна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 237 of 504 FirstFirst ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru