пытки в крайних случаях применять можно и нужно - например, если похититель ребёнка отказывается раскрыть место нахождения похищенного, и ребёнку грозит смерть.
а не как в твоей стране, где их применяют с целью выбить признательные показания.
поэтому не "охранники избивали", как вам ваша тупая пропаганда говорит, а охранников там калечили оборзевшие исламисты, которых за это даже в одиночное заключение запрещали сажать - из-за возможности международных инспекций.
какое все же дерьмо, эта российская пропаганда
Судя по сидельцам Гуантанамо, там их бьют и пытают без всякой уверенности в совершенных преступлениях. Так что, про похитителей детей не надо.
В нашей стране давно уже никого не избивают.
Если есть единичные случаи, они расследуются со всей строгостью.
Один мой знакомый, полицейский, случайно сломал руку пьяному дебоширу пытаясь выбить у него электрошокер, который тот отнял у сотрудницы полиции и размахивал им перед прибывшим нарядом. Так вот этого моего знакомого сняли с дежурства и он потом проходил допрос и писал объяснительную около 8 часов.
Про российскую пропаганду не смеши. Не только в России писали про эту тюрьму, как там "охранников калечили".![]()
Как там наказали за пытки, я читал. Одного вроде уволили, а остальных пожурили и... оставили в армии.
Еще раз, руку придурку он сломал пытаясь выбить шокер, дубинкой резиновой по руке ударил, а не при допросе. Разницу не видишь? В США за нападение на полицейского могли бы и пристрелить.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|