Page 36 of 43 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243 LastLast
Results 351 to 360 of 421

Thread: Жадный М.

  1. #351

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как раз американские.
    тут об этом целые книги написаны, и в резидентурах/ медицинских школах учат, как лечить больных, к которым отрицательные эмоции.
    Ну учитесь че........

  2. #352
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жадный М.

    я бы беженцам и без денег все фабриковала. приехал сам - помоги другому.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #353
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Вот, кстати, прекрасный пример - иммиграционные лоеры. Защищают дутые дела фальшивых беженцев и не мучаются угрызениями совести.
    Незнаю.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #354

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    у тебя тоже принципы... как у адвокатов ))
    людей в торговле с принципами не бывает

  5. #355
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Хорошие адвокаты не занимаются фальшивыми делами.
    Какое-то уже сплошное прекраснодушие пошло

    Окей, фальшивыми делами занимаются плохие адвокаты, но они их выигрывают. Означает ли это, что в таком случае они становятся хорошими адвокатами?

  6. #356
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Хорошие адвокаты не занимаются фальшивыми делами.
    по-моему, тут часть участников не вполне осознаёт, что, если адвокат советует сказать заведомую неправду - от такого адвоката клиенту надо бежать.

    другое дело, что многое не следует рассказывать без прямого вопроса противоположной стороны.
    но эта грань/ разница от многих участников с советским воспитанием ускользает - остаётся только, что и то, и другое есть "фальшь".

  7. #357
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по-моему, тут часть участников не вполне осознаёт, что, если адвокат советует сказать заведомую неправду - от такого адвоката клиенту надо бежать.

    другое дело, что многое не следует рассказывать без прямого вопроса противоположной стороны.
    но эта грань/ разница от многих участников с советским воспитанием ускользает - остаётся только, что и то, и другое есть "фальшь".
    Естественно. Разные факты можно по разному использовать. Это и есть работа адвоката: правильно пользовоться натоящими существующими фактами, чтобы выиграть дело. Но не придумывать эти факты и не врать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #358
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В каком смысле "незаконопослушного"? Если человеку представлено криминальное обвинение, у него всё равно есть права. Я имела в виду клиентов, которые, например, пытаются соврать в суде или хотят, чтобы я сделала что-то противоречащее адвокатской этике. Для адвоката это чревато потерей лицензии.
    Допустим, клиент пытается соврать в суде, и адвокат знает, что клиент врет, но также знает и то, что доказать, что его слова - ложь - невозможно. Станет ли хороший адвокат защищать такого клиента или откажется?

  9. #359
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Какое-то уже сплошное прекраснодушие пошло

    Окей, фальшивыми делами занимаются плохие адвокаты, но они их выигрывают. Означает ли это, что в таком случае они становятся хорошими адвокатами?
    Если они знают, что дело фальшивое? Нет. Они становятся преступниками и кандидатами на потерю лицензии. Хороший адвокат - тот, кто может трезво оценить существующие факты и правильно использовать их на пользу клиента, а если реальные факты не улучшают дела, то честно обьяснит клиенту, какие у клиента перспективы, даже если эти перспективы не утешительны.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #360
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Допустим, клиент пытается соврать в суде, и адвокат знает, что клиент врет, но также знает и то, что доказать, что его слова - ложь - невозможно. Станет ли хороший адвокат защищать такого клиента или откажется?
    Откажется, безусловно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 36 of 43 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru