Page 34 of 43 FirstFirst ... 2425262728293031323334353637383940414243 LastLast
Results 331 to 340 of 421

Thread: Жадный М.

  1. #331

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    почему?
    лечим мы всех.
    в том числе и ценой ущерба для здоровья.
    Вы какие-то странные люди....советские какие-то. У вас что на работе эмоции? я буду работать хоть с чертом, меня вообще не волнуют человеческие качестства людей на работе и у меня нет эмоций. Хочешь силедочки? от 5 тонн я подвинусь

  2. #332
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне кажется, для любого психического здоровья важно работать с людьми, которые не нарушают твой диапазон приемлимости. Ведь дело не только в деньгах, но и собственном комфорте.
    К адвокатам это не относится, иначе кто бы защищал убийц, педофилов, насильников и т. д.? Адвоката отличает именно что всеядность. У меня такое мнение сложилось.

  3. #333
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    тогда не профи получается.....
    потом будешь рассказывать, что я к тебе первая лезу
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #334
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    К адвокатам это не относится, иначе кто бы защищал убийц, педофилов, насильников и т. д.? Адвоката отличает именно что всеядность. У меня такое мнение сложилось.
    значит они не превышают свой диапазон примелимости. но это не значит, что они будут брать даже тех, кто выходит за их рамки.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #335
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Половина клиентов нечестные или незаконопослушные, иначе судебных тяжб просто бы не было. Законопослушных клиентов представлять легко, тут даже адвоката может не понадобиться, а ты попробуй черное сделать белым, вот в чем профессиональная задача
    Не любите вы иммиграционных лоеров смотрю))А вот мне интерестно, когда клиенты кэшом заносят имлоеру,он честно это всё отражает.))
    Last edited by XCNY; 03-01-2016 at 11:33 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #336
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы какие-то странные люди....советские какие-то. У вас что на работе эмоции? я буду работать хоть с чертом, меня вообще не волнуют человеческие качестства людей на работе и у меня нет эмоций. Хочешь силедочки? от 5 тонн я подвинусь
    Ната, проверь лотерейные билеты. Кто-то из Новосибирска выиграл 358 миллионов рублей, за выигрышем пока не обратился.

  7. #337
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Половина клиентов нечестные или незаконопослушные, иначе судебных тяжб просто бы не было. Законопослушных клиентов представлять легко, тут даже адвоката может не понадобиться, а ты попробуй черное сделать белым, вот в чем профессиональная задача
    Ты не совсем правильно представляешь себе работу адвоката. Работа адвоката не сделать чёрное белым, а защитить права любого клиента. Даже убийца тоже имеет определённые права, которые должны быть защищены.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #338

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ната, проверь лотерейные билеты. Кто-то из Новосибирска выиграл 358 миллионов рублей, за выигрышем пока не обратился.
    я не покупаю билеты.....Мужик какой выиграл, нашолся он вроде

  9. #339
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Да. Нервы и лицензия дороже.
    Ладно, нервы, понятно, а лицензия? Если представляешь незаконопослушного, отбирают лицензию? Мне просто интересно.

  10. #340

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты не совсем правильно представляешь себе работу адвоката. Работа адвоката не сделать чёрное белым, а защитить права любого клиента. Даже убийца тоже имеет определённые права, которые должны быть защищены.
    Опачки, если у адвоката нет уверенности, че может таки сделать белое черным....нафига тогда вся эта байда. Типо чисто поддержать иллюзию правосудия

Page 34 of 43 FirstFirst ... 2425262728293031323334353637383940414243 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru