Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #4341
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а как ты думаешь- не любить немцова- это антисемитизм?
    животный
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #4342
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,428

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    что происходит что происходит.... квантовый скачОк у них происходит. и этот скачОк принадлежит казакам...от российского доктора философских наук. словами непередаваемо, "это" надо слышать.

    https://youtu.be/tOi4yILF7no

    и это заметТе их ученый...образованный алень. так что тогда ожидать от рядовых.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #4343
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,428

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    и воопще.. лучше

    Степана Демуры о том что происходит и что их ждет пожалуй ни кто не скажет :

    Пора собирать чемоданы и валить!

    https://youtu.be/ZWPLzSqzxTM
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  4. #4344

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а как ты думаешь- не любить немцова- это антисемитизм?
    при чем тут любовь......Никаких особых политических взглядов он не выдвигал, продукт своего времени. Писать про "земля стекловатой" это всего лишь результат твоего воспитания, вот и всё.

  5. #4345
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а как ты думаешь- не любить немцова- это антисемитизм?
    это промасонство

  6. #4346
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия. Что происходит?-2


  7. #4347
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Раз ты так веришь этому мальчику, то должен верить и в ближайший кирдык Америке. Владислав Жуковский: Госдолг США достиг критической точки, сейчас уже превышает 16,5 трлн долларов, что эквивалентно 107-110% ВВП, владислав жуковский|Фото:причем за последние 5 лет он вырос практически в два раза. В 2007 году он не превышал отметку в 63-65% ВВП, но это неудивительно - в разгар экономического кризиса с 2008-09 годов правительство США активно и целенаправленно поддерживает хронические бюджетные дефициты в размере от 10 до 13% ВВП, в этом году дефицит немножко ужался до 3-4% ВВП, но, тем не менее, политика на замещение частного спроса домашних хозяйств и корпоративного сектора государственным заказом реализуется в полной мере, так как США осознает, что без подобного государственного вмешательства, столь масштабной поддержки экономики, американская экономика свалится в такую депрессию, на фоне которой так называемая "великая депрессия" 1929-1933 годов покажется просто легкой пешей прогулкой. Даже величайшая депрессия 1907 года так же будет казаться всего лишь разминкой перед боем. Так что, ты поаккуратней с пропагандой.

  8. #4348
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    В Москве возле станции метро женщина в хиджабе и с отрезанной головой ребенка угрожает себя взорвать.
    http://ren.tv/novosti/2016-02-29/zhe...hchala-vzorvat
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #4349

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Раз ты так веришь этому мальчику, то должен верить и в ближайший кирдык Америке. Владислав Жуковский: Госдолг США достиг критической точки, сейчас уже превышает 16,5 трлн долларов, что эквивалентно 107-110% ВВП, владислав жуковский|Фото:причем за последние 5 лет он вырос практически в два раза. В 2007 году он не превышал отметку в 63-65% ВВП, но это неудивительно - в разгар экономического кризиса с 2008-09 годов правительство США активно и целенаправленно поддерживает хронические бюджетные дефициты в размере от 10 до 13% ВВП, в этом году дефицит немножко ужался до 3-4% ВВП, но, тем не менее, политика на замещение частного спроса домашних хозяйств и корпоративного сектора государственным заказом реализуется в полной мере, так как США осознает, что без подобного государственного вмешательства, столь масштабной поддержки экономики, американская экономика свалится в такую депрессию, на фоне которой так называемая "великая депрессия" 1929-1933 годов покажется просто легкой пешей прогулкой. Даже величайшая депрессия 1907 года так же будет казаться всего лишь разминкой перед боем. Так что, ты поаккуратней с пропагандой.
    ктонить по пунктам Сереге ответит? мне вот просто лень

  10. #4350
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Небывалый инцидент шокировал Москву. Полиция задержала возле метро «Октябрьское поле» женщину в хиджабе, кричавшую «Аллаху Акбар» с отрезанной головой ребенка в руке. Предположительно, женщиной оказалась няня Гюльчехра Бобокулова, которая убила ребенка, а затем подожгла квартиру его родителей.
    Менее политкорректный вариант новости выше. Разумеется, это психбольная. Однако, почему-то она не мыло стала есть, а повела себя стандартным, для определенной широко известной в мире группы, способом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 435 of 1292 FirstFirst ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535935 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru