Page 21 of 87 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... LastLast
Results 201 to 210 of 869

Thread: Ботокс

  1. #201

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ну у тебя лицо явно не славянской внешности.кавказ,да..или что-то восточное
    татары, цыгани, евреи.......че ты хочешь. И вообще.....вот ресницы, завидуйте деффки

    Attachment 88317

  2. #202
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    О. Родичи. А сам всю жизнь по царским гарнизонам. И обидно, что кто-то там жил, рос и сейчас ездит. И семья там и друзья
    Ты, как Полька, не понимаешь одного секрета у Восточных Славян. Даже Гитлер, приравнял Белорусов и Северо- Западных, русских Поморов к германским Нибелунгам, и велел их не трогать, во время второй мировой. Но, поскольку, белорусы очень сильно смешаны с евреями-ашкенази, то получился страшный геноцид белорусского народа, ну а на русских поморов, немцы так и не решились напасть в Мурманске и Архангельске до конца войны.

  3. #203
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты, как Полька, не понимаешь одного секрета у Восточных Славян. Даже Гитлер, приравнял Белорусов и Северо- Западных, русских Поморов к германским Нибелунгам, и велел их не трогать, во время второй мировой. Но, поскольку, белорусы очень сильно смешаны с евреями-ашкенази, то получился страшный еноцид белорусского народа, ну а на русских поморов, немцы так и не решились напасть в Мурманске и Архангельске до конца войны.
    Дада, как скажешь. А пока ты двадцать лет из норы боишься нос высунуть, я в Белоруси каждый год отпуск провожу. Среди берёз и жаворонков.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #204

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Дада, как скажешь. А пока ты двадцать лет из норы боишься нос высунуть, я в Белоруси каждый год отпуск провожу. Среди берёз и жаворонков.

  5. #205
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Дада, как скажешь. А пока ты двадцать лет из норы боишься нос высунуть, я в Белоруси каждый год отпуск провожу. Среди берёз и жаворонков.
    Скучаю, очень скучаю я по родной Земеле. До слёз! Вот уберут Белорусы Лукашенка от власти, и я сразу и приеду на родную земелю с сыном.

  6. #206
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Те мышцы, что вызывают неугодные мимические морщины, выполняют и другую функцию - они, как это не парадоксально, держат нашу кожу в некотором тонусе. Без мышц кожа постепенно начинает "сползать" под воздействием силы притяжения. Видели лицо человека с инсультом? Вот то-то.
    Makes sense

  7. #207
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,421

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я имела ввиду 20единиц ботокса за 100$
    ааа

    я не знаю даже сколько я делаю,не разбираюсь

    я 150-170 за лоб плачу

  8. #208
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,421

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не слушай анорексичных дебилок, Сима!
    да даже удивительно что это женщина пишет

    чему она дочек учит

    Боже мой

  9. #209
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,421

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Она троллит просто... Она знает просто, как я органически не перевариваю татар.
    меня не затрoллит

    на меня где сядешь там и слезешь

  10. #210
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,421

    Default Re: Ботокс

    всё,что я делала мне оочень понравилось и я ооочень довольна результатами

    я безумно довольна своей внешностью

    так что советую

Page 21 of 87 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru