Я - восточный славянин, до мозга костей! И тебя - Польку, это бесит! Вот и всё.
Откуда в России чисто русские?сколько лет нас татары трахали,что ни царь то австриец,немец.нее ну может в сотом колене у вас и есть родня-славяне,но вот вы?..что-то я в сомнениях