Мне нравятся мужики, которым пофиг на одежду. Ещё не хватло, чтоб деньги на тряпки тратил.
Мне нравятся мужики, которым пофиг на одежду. Ещё не хватло, чтоб деньги на тряпки тратил.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
да ну, еще силы и время на это тратить. все равно дети выбросят (с)
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
в этой стране имхо как раз на одежку пофиг людям в основном
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Это верно на первый взгляд, тут больше экстерьеру дома предают значение чем лабуденам (зачёркнуто) туфлям, однако! все худеют, все ширяются ботаксом, все бегают в джиме, это я про жён моего мужа друзей. Но когда ты одета в чём то (грубый пример) меховом , типа шиншилла, а не типичная норка, то это отмечается, они спрашивают, они говорят...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
ну, если фингал под глазом, тоже говорят. надо же людям о чем-то говорить.
а ботоксом ширяются, потому что возможность есть. а в джым для здоровья и эндорфинов, а не вида.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
))Вот вспомнилось, недавно одна пара не пришла на совместный ужин потому что у жены был затёкший фингал под глазом. Муж всем рассказал об этом, по телефону. Жена у него нёрс, им там бесплатно как раз ботакс раздают как бонус, но что то не заладилось и она заплыла на один глаз....всё открыто поведал.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|