Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #3591
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    им всё равно.
    мне друг сказал, что если в российском ресторане - любом - я захочу взять с собой то, что не могу сьесть - девушка, которая со мной пришла, расскажет подругам, что я жадный.

    купеческий размах.
    друг тоже так подумал, но не стал вслух говорить, что б не обидеть
    пожалел )

  2. #3592
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    обожемой.. он ходит на свидания и забирает то, что не доел...
    это же не жена, алё.. и в америке бы над тобой ржали.
    в России, опять же, не важно - на свидание, или не на свидание.
    в Америке - ржал бы кто, какая-нибудь FOB?

  3. #3593
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    чекитаут, модя пукнул в воздух и исчез. так и месяц больше не продержится

  4. #3594
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Если ты иностранец из США или Европы, девушки будут в очереди стоять.
    да это может быть, но при этом будут "товар" презирать - это же Россия, страна духовности

  5. #3595
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в России, опять же, не важно - на свидание, или не на свидание.
    в Америке - ржал бы кто, какая-нибудь ФОБ?
    очень важно )
    вот поэтому у тебя ничего и не получается. из-за мелочности
    ..не водись с пенсионерами из флориды, они тебя только плохому научат ))))

  6. #3596
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    обожемой.. он ходит на свидания и забирает то, что не доел...это же не жена, алё.. и в америке бы над тобой ржали.
    Ты в америку хоть из своей секшен-8 иногда выходишь?
    Да совершенно нормально это забрать за собой обед и особенно ужин, т.к. порции гигантские.

  7. #3597
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты не угадала, не столь давно. И в ресторанах был совсем не привокзальных, и на сервис или качество еды в них не жалуюсь. Традиции, впрочем, это другое и проглядывает неизбежно. Как избиение бабки-ветерана охранником магазина.

    Расширять кругозор венецианскими ресторанными счетами мне неинтересно. С тем же успехом ты могла заманивать меня посетить Шарм-эль-шейх потому что там тебя официант позвал прогуляться за верблюжье стойло.
    Доллар стоил 23 рубля в 2004-2006-м годах.

    Сам посчитаешь, сколько времени прошло?

    А где же это охранник "избил бабку-ветерана"? Уточни, пожалуйста.

    Я написала, что Венеция расширяет кругозор. А не ресторанные счета.
    Но возможно, что твой кругозор ограничен рамками именной этой категории.

    А вот с Шарм-эль-Шейхом ты уж как-нибудь сам - я к мусульманам не езжу.

    Но ты можешь рискнуть - у тебя такие фантазии интересные...
    И я не знаю, где ещё есть верблюды? Кроме Аравийской пустыни?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #3598
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "Моримото", "Аквагриль", "5-я Авеню", "SD26", "DB Bistro Moderne", "Бохемиан", "Пёрл Ойстер бар"...

    Достаточно или добавить?

    Критерий один - хорошая кухня, хорошее обслуживание, приятная атмосфера.
    С чего же ты взяла, что я хожу в неприличные рестораны?
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    П.С. Спесиальмо для Интухая - в Москве очень немного кавказских ресторанов.

    Это просто чтоб ты знал.
    Ваша потеря, кавказская кухня очень вкусная.
    Вообще-то я имел в виду другое. Например, русский парень, которого г-н Мирзоев одним ударом убил, он не харчо с хачапури заказывал.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    им всё равно.
    мне друг сказал, что если в российском ресторане - любом - я захочу взять с собой то, что не могу сьесть - девушка, которая со мной пришла, расскажет подругам, что я жадный.

    купеческий размах.
    Твоему другу надо меньше уважать мнение подобных девушек.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #3599
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да это может быть, но при этом будут "товар" презирать - это же Россия, страна духовности
    а где тебя оценили , как "товар" в полной мере ?


    /хуевер, плин, ты так подставляешься все время, что грех не пнуть
    ну соберись уже, выдай что- нибудь
    без оскорблений, конечно, если получится
    я в тебя верю
    оффтоп /

  10. #3600
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Если ты иностранец из США или Европы, девушки будут в очереди стоять.
    не, не в случае с Хуевером. он живое доказательство того когда не дают даже за гринкарту.

Page 360 of 1292 FirstFirst ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460860 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru