чекитаут, модя пукнул в воздух и исчез. так и месяц больше не продержится
Доллар стоил 23 рубля в 2004-2006-м годах.
Сам посчитаешь, сколько времени прошло?
А где же это охранник "избил бабку-ветерана"? Уточни, пожалуйста.
Я написала, что Венеция расширяет кругозор. А не ресторанные счета.
Но возможно, что твой кругозор ограничен рамками именной этой категории.
А вот с Шарм-эль-Шейхом ты уж как-нибудь сам - я к мусульманам не езжу.
Но ты можешь рискнуть - у тебя такие фантазии интересные...
И я не знаю, где ещё есть верблюды? Кроме Аравийской пустыни?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
С чего же ты взяла, что я хожу в неприличные рестораны?
Ваша потеря, кавказская кухня очень вкусная.
Вообще-то я имел в виду другое. Например, русский парень, которого г-н Мирзоев одним ударом убил, он не харчо с хачапури заказывал.
Твоему другу надо меньше уважать мнение подобных девушек.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|