Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #1641
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Осмелюсь спросить, ты сейчас то хоть разобрался с этими метрами?
    а что, с тех пор что-то изменилось? как было 9 кв м на человека, так и осталось. в смысле в СССР.

  2. #1642
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я бы больше уверовал в твою нейтральность если бы ты просто проигнорировал мой пост.
    в данном случае я не могу быть нейтральным, паскока полжизни прожил там, о чем ты имеешь представление только по фильмам и картинкам.

    оно понятно, ты эту бодягу разводишь сугубо от нех делать, но на тот случай если нет, то ты неправ - В Америке инфраструктура лучше. по понятным причинам, но обсуждать их это отдельная тема. а тупиться где лучше школы и больницы это смех и слезы.

  3. #1643
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а что, с тех пор что-то изменилось? как было 9 кв м на человека, так и осталось. в смысле в СССР.
    Так тебе и надо было разобраться, что было в СССР 9 кв.м.. а что было 6?
    Разобрался досконально или только поверхностно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1644
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тебе и надо было разобраться, что было в СССР 9 кв.м.. а что было 6?
    Разобрался досконально или только поверхностно?
    я разобрался на тот момент времени, когда ты искал ссылку на норму жилья. нашел в Минске. с того момента мы либо говорили о разных вещах, либо ты разводил меня на то тупилово так же как Брэйн вас щас разводит на это.

  5. #1645
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    В Америке инфраструктура лучше.
    Так кто же говорит что она хуже или лучше??? Просто под инфраструктурой и имею ввиду в том числе доступность к инфраструктурным объектам. Ну это же смех, когда жители Якутска в Таиланд летят напрямую, а жителям более чем двух миллионого Цинцинати + Кентуки требуется пересадка. И так буквально во всем от качества работы модельных агентств (в зажопинсках) до элементарной возможности вызвать скорую помощь без тяжких финансовых последствий. Там в этой геймерике всегда нужно какие-то нюансы учитывать.

  6. #1646
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну это же смех, когда жители Якутска в Таиланд летят напрямую, а жителям более чем двух миллионого Цинцинати + Кентуки требуется пересадка.
    Цинциннати это Огайо. и причем тут это - какое расстояние между Якутском и Таиландом и между Цинциннати и Таиландом? ото во-первых. а во-вторых, Таиланд для Цинциннати и Америки вообще не является таким же popular destination. но при этом прямые рейсы из Америки есть и на более дальние расстояния - Сидней, например.

    до элементарной возможности вызвать скорую помощь без тяжких финансовых последствий
    в Америке вообще нет скорой помощи - амбуланс это немножко не то. и вообще нет государственной медицины за исключением небольшого числа муниципальных клиник и медцентров.

    споры государственная медицина vs. частная - на открытых ресурсах это обычно идиотизм, потому как если никогда не имел предметно дело и с тем, и с другим, можно спорить до морковкина заговенья. в этом миллионы нюансов, и всё зависит от ситуации. и вообще как повезет.
    Last edited by Птиц; 02-03-2016 at 01:53 PM.

  7. #1647
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    про кубу
    А где комары круче - на Кубе или в Якутии ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1648
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    когда жители Якутска в Таиланд летят напрямую
    В Якутске кашляют ( из-за гриппа ). В Таиланде тоже кашляют ( из-за туберкулёза и из-за спида ). Ну вот и летят для братского обмена инфекциями.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1649
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Цинциннати это Огайо. и причем тут это - какое расстояние между Якутском и Таиландом и между Цинциннати и Таиландом? ото во-первых. а во-вторых, Таиланд для Цинциннати и Америки вообще не является таким же popular destination. но при этом прямые рейсы из Америки есть и на более дальние расстояния - Сидней, например.
    Окей, но от туда (из Цинцинати) вообще нет международных рейсов без пересадок. А из Якутска есть. Их там ахулион, нас 300 тысяч.

  10. #1650
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тебе и надо было разобраться, что было в СССР 9 кв.м.. а что было 6?
    Разобрался досконально или только поверхностно?

    ( даже не хочу об этой хрени ( оно мне в судах надоело - 21 кв м vs. 9 кв.м ). Норма минимальной площади для аптечных киосков вообще 5 кв. м )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 165 of 211 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru