Так а чем же завершилась попытка переворота у Ангела? Неуж-то его забанили?![]()
удивляюсь предсказуемости отдельных персонажей - пасутся здесь и жалуются, что всё ужасно тупо, глупо и бессмысленно. кузина, бывало, придёт после моего поста какого-нить и начинает сетовать , что я "за ней бегаю" ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|