Для профилактики гриппа целесообразно прежде всего выключить телевизор. Или хотя бы постараться не смотреть никакие медицинские передачи. Все советы, которые вы там услышите, чаще всего не соответствуют ни медицинским понятиям, ни порой элементарному здравому смыслу.
после такой лекции несколько школьников предпочли заболеть гриппом
да?
70 рублей с ученика умножь на 30 учеников.
за часовую лекцию - 30 долларов, не облагаемых налогами.
даже здесь за такие деньги работают.
и даже говорить всё время не надо - после "смываемой дождями в течение нескольких месяцев крови мамы распятого мальчика" полагается сделать эффектную паузу, дать ученицам проплакаться.
У тя настроение меняется как у той барышни.
То за символическую плату, то тут за такие деньги работают...
Да - по крайней мере в этом случае уважительная причина не посещать лекцию.
нaоборот - пойти и заразить одноклассников, а если повезёт - то и лектора.
он всё равно потом скажет, что вирус пришёл из интернета, когда за его лекциями следили