Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #3011
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    ойпед разряжается и матч закончился и дебаты еще идут , так что не кашляйте)

  2. #3012
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    .....а если мухи це це, туберкулёз или карнавал в Рио, меня чет мало волнует.

    2015й год

    http://www.tio.by/novosti/Festival-s...o-11-oktyabrya


    «Латинсервис» приглашает на Фестиваль селедки в Хельсинки

    Каждый год в первых числах октября в Хельсинки съезжаются все почитатели финского деликатеса — селедки (в этом году фестиваль пройдет с 8 по 11 октября). Ведь именно здесь проходит крупнейшая Ярмарка сельди (Baltic Herring Festival), которая продолжается несколько дней.

    Праздник проходит на Рыночной площади (Market Square) города, на которую в огромных количествах свозится сельдь последнего в этом году улова. Основное мероприятие Фестиваля селедки — это известная на весь мир ярмарка, на которой можно попробовать и купить сотни видов разнообразной сельди.

    Туры на это мероприятие организуют и белорусские туркомпании. Например, в этом году в организованное путешествие в Финляндию приглашает компания «Латинсервис».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3013
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Изольде? Никогда! У неё руки грубые, мозолистые, а у меня мошонка нежная, избалованная...
    мне тоже кажется, что она наставила себе в руки занозы ещё осенью, когда полола сорняки.

  4. #3014

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    "Евреев всех перебили, а Россию так и не спасли" (с)
    Это так Путин решил уничтожить оппозицию, это его новый хитрый план, завидуйте . Новые евреи вытесняя старых евреев, занимают ведущие посты ...круговорот воды в природе. Россия - родина евреев(ц) И никакого антисемитизма.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #3015
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну там ещё этот "вирусный паротит" есть ( "свинка" )....
    ты мне в последние дни напомнил институтскую песню про тургеневскую Муму.

    точно слов не помню, но там было нечто вроде: "Мума дарила нам описторхоз, аскаридоз и лямблиоз, а кое-кто поймал и скабиес......

  6. #3016

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне тоже кажется, что она наставила себе в руки занозы ещё осенью, когда полола сорняки.
    Не фантазируйте, затянет))
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #3017
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Это так Путин решил уничтожить оппозицию
    Ну - при помощи AH1N1 можно и опаньки-позицию.....

    http://www.kp.ru/daily/26484.7/3353627/

    Сегодня 29 января
    Погода 1 °C
    USD: 77,3674 руб.
    EUR: 84,1370 руб.






    По последним официальным данным, которые озвучивают представители власти, на 18 января в России было зафиксировано 27 смертей от гриппа. Следующая официальная сводка — с учетом цифр за эту неделю — появится только в понедельник, 25 января. Между тем в сообщении питерского НИИ гриппа упоминается о 15 смертельных случаях на территории города. За какой период погибло столько больных и от какого именно штамма гриппа, не уточняется.

    Мы обратились к врачу с многолетним опытом, экс-главе Кремлевки, который сейчас руководит 71 горбольницей Москвы Александру Мясникову с вопросом: насколько критична сегодня ситуация со смертностью от «свиного» вируса?

    - Панические настроения по поводу этого вируса во многом преувеличены, на самом деле ежегодно в России от обычного сезонного гриппа умирает до 40 тысяч человек, - поясняет эксперт. - К нам в больницу регулярно привозят пациентов в тяжелом состоянии с пневмонией, менингитом, заболеваниями сердца. Но мы, врачи, понимаем, что порой все это не что иное, как осложнения того самого банального гриппа. Кстати, и в статистике смертей в этом случае будут фигурировать именно «специальные» диагнозы - пневмония, менингит и проч. Грипп же признается виновником смерти лишь тогда, когда пациенту сделаны анализы и выявлен тип вируса. Обычно так бывает, если люди изначально жалуются именно на грипп и попадают в инфекционные отделения.

    В то же время, как стало известно «КП», сейчас врачам рекомендовано делать анализ на «свиной» грипп всем пациентам, поступающим в больницы с диагнозом пневмония. Такие же анализы берут у больных, которые обращаются в поликлиники или вызывают врача на дом, если у них отмечаются симптомы гриппа (любого). При таком подходе грипп наверняка будет выявляться чаще, поэтому причиной летальных исходов будут указывать именно его, а не другие болезни, как прежде (см. выше). Соответственно, цифры статистики смертности от гриппа могут вырасти из-за этого обстоятельства, поясняют эксперты.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3018
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    меня ещё волнует, есть ли эпидемия гриппа в Донэцкой народной республике?
    не болеют ли ополченцы?

    что сообщает их министерство здравоохранения?

  9. #3019
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    23 января глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что врачи должны постоянно следить за состоянием больных гриппом. Делать это, по ее мнению, можно, в частности, с помощью телефонных звонков или СМС. При этом она отметила, что распространяющийся сейчас вирус не обладает «какими-то особенными свойствами по устойчивости» к лекарствам.
    ..................
    а у них есть против гриппа лекарства?
    у нас вот нет.

    какой всё же там прогрэсс.

  10. #3020
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Есть и много - именно в ДНР. ( В Луганске почему-то врачи грамотнее. ). Я об этом в теме об Украине ссылки давала - в ответ Птиц нервно зафлудил всякой мутью о Порошенко-Яценюке.
    так и знал.
    империалисты решают вопрос спорных территорий, вирус заслали

Page 302 of 1292 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru