Можно на вам сослаться, в смысле "ты мне не указывайте че мне делать"? )
я от доброты душевной советую. Я вот весну хочу, чеб тепло стало.....а если мухи це це, туберкулёз или карнавал в Рио, меня чет мало волнует. Ограниченная я, мещанка че
я от доброты душевной советую. Я вот весну хочу, чеб тепло стало.....а если мухи це це, туберкулёз или карнавал в Рио, меня чет мало волнует. Ограниченная я, мещанка че
Не, ну если б я в себири был, то тоже не волновался бы про цеце в нуерке
я от доброты душевной советую. Я вот весну хочу, чеб тепло стало.....а если мухи це це, туберкулёз или карнавал в Рио, меня чет мало волнует. Ограниченная я, мещанка че