а теперь хором,
Припев:
Плачу за доллар рубль -
И ни копейкой больше.
Хочу за доллар рубль -
И да за евро тоже.
Плачу за доллар рубль -
И ни копейкой больше.
Хочу за доллар рубль,
Я знаю: всё возможно.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|