Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2891
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ты работай-работай, не отвлекайся.
    а если коньяк через капельницу....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2892
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Слушать клевету Запада?
    что там с "лихорадкой Зика" в Аргентине ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2893
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а если коньяк через капельницу....
    Только по окончании его смены на форуме.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #2894
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    что там с "лихорадкой Зика" в Аргентине ?
    К США подбирается.

  5. #2895
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ты работай-работай, не отвлекайся.
    в Нуйоке 4 утра. ты седня в ночную?

  6. #2896
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    От Аргентины ведь далековато. Что-то там "не так". ( зачем Веронику Скворцову из-за этой "лихорадки Зика" надо было лишний раз "напрягать" ? )
    ВОЗ ожидает, что вирус Зика охватит почти всю Южную и Северную Америку

  7. #2897
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Стокгольмский арбитраж не имел компетенции по делу Юкоса

    Апелляционный суд Стокгольма (Svea Court of Appeal) отменил решение Окружного суда Стокгольма, вынесенное 11 сентября 2014 года. Основным вопросом, который разрешал суд, стал вопрос о наличии компетенции у арбитража на разрешение спора.
    Решение Апелляционного суда может быть обжаловано в Верховный суд Швеции до 15 февраля 2016 года. Если решение будет оставлено в силе, то это открывает дорогу Российской Федерации к отмене решения стокгольмского третейского суда. Этот факт особенно важен, в силу того, что другой третейский суд (в Гааге), по делу акционеров ЮКОСа, ссылается на стокгольмское третейское решение по иску испанских инвесторов к России.

  8. #2898

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Слушать клевету Запада?
    как обстоновочка с сифилисом? какие сводки на севодня?

  9. #2899
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Ну - пока это ещё будет ( к июню , наверное ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #2900
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    *Ну, так в России даже лекторы по школам ездют и сеют добро и мир в душах детей... (от взрослых можно и в морду за такую "правду" получить ) !!!
    *Помню в начале Крымнаша и ЛуганДона псевдоодесситка Мария Ципко гастролировала с рассказами и слезами на глазах о том, что ее выгнали с работы, а детей из школы за то, что они говорят на русском !!! ;DОна вообще много об чем говорила, но после множества разоблачений, когда прохожие стали ее узнавать, то ушла со сцены ...
    *Итак, Иван Агулов - "народный артист" и "заслуженный учитель" Белоруссии, Украины, Молдавии и России собственной персоной ... ???
    *Примечательно, что его выступления согласованы с директорами школ (!), а тут некоторые говорят "хохлывычедавайтемириться" !!! Слава Богу, что нашлись 16 родителей, которые написали заявление в прокуратуру - не все пропало в России и есть свет в конце тоннеля !
    https://www.youtube.com/watch?v=o8bOgvHM4wM
    *Кстати, вот подробности :«Пойдете по рукам и останетесь дерьмом в штанах». Подробности скандальной лекции о «распятом мальчике»
    *Иван Агулов на своих «лекциях» рассказывал детям истории из ток-шоу «Пусть говорят» и называл школьников «дерьмом в штанах». За это родители учеников отдали ему по 70 рублей. Редакция «URA.Ru» узнала подробности «урока», после которого у некоторых из детей случилась истерика.В распоряжении «URA.Ru» оказалась копия заявления на имя прокурора Кировграда Алексея Титова. В нем подробно описано, что именно смутило кировградских родителей в лекции Агулова.Напомним, скандал произошел в начальной школе № 2 города Кировграда Свердловской области. Заезжий (по нашим данным, из Челябинской области) преподаватель Иван Агулов прочитал детям странную лекцию. После нее несколько детей ушли с «занятия» в слезах и истерике и пожаловались своим родителям.
    *ПОДРОБНОСТИ ТУТ (российский ресурс между прочим) : http://ura.ru/news/1052237878
    че за бессвязный бред?

Page 290 of 1292 FirstFirst ... 1902402802812822832842852862872882892902912922932942952962972982993003403907901290 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru