Thread: Камедиа

  1. #4401
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зато вспомнил про Дещицу.
    И то правильно.
    Тогда у посольства России с ним стояла такая девушка, что ради неё я бы тоже сказал "Путин хуйло", даже ценой должности.
    И представляешь - несмотря на абсолютно недипломатическую выходку, с Украиной всё цивилизованное сообщество.

    Не то что этот очкарь Лавров, по инерции считающий себя дипломатом - хотя на его месте я бы написал просьбу о присоединении к его коллеге Риббентропу, осознавая вину за международную изоляцию России.



  2. #4402
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Да зачем ему какие-то деньги
    вдруг на Марс бежать придётся ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #4403
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа


  4. #4404
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    камедиа

    Юрий Бутусов
    Редактор в Цензор.НЕТ · 145 484 подписчика · 21 января в 7:01 ·

    Дедушка на миллиард

    По поводу отставки генпрокурора Шокина, которую требуют США, обещая предоставить гарантии на кредит в 1 миллиард долларов. Это правда. На самом деле, это требование президенту Порошенко вице-президент Байден выдвинул еще во время своего визита в Украину 8 декабря. Байден хотел заявить в своей речи в парламенте про предоставление гарантий, но взамен ему необходимо было обязательство президента про отставку Шокина. Как символ каких-то изменений в плане борьбы с коррупцией. Ну, эти наивные американцы считают, что для борьбы с коррупцией надо увольнять тех, кто за жто отвечает и не справляется с обязанностями или сам подозревается в коррупции. Вот такие они странные. Не хотят без каких-то результатов просто так давать деньги и гарантировать что-то.

    Но Петр Алексеевич убирать Шокина не собирается даже за миллиард. Поэтому Байден этого не сказал, гарантии не предоставлены, и наивный американец думает сейчас додавить вопрос. Не выйдет у вас, господа, надавить на Петра Алексеевича. Недолго вам осталось - осенью выборы, в Вашингтон придет новая администрация, посла в Украине могут поменять, и Петр Алексеевич намерен решать вопросы уже с новыми людьми, а пока они войдут в курс дел, пока поймут кто такой Шокин, это ж сколько времени уйдет. В принципе, я президента в этом деле даже поддерживаю. Зачем стране, где отсутствует судебная власть, где малоэффективны правоохранительные органы, где не реформируется государственный аппарат еще один миллиард долларов? Если б подарили миллиард - было бы другое дело. А так какая разница сколько кредитов брать - ведь потом придется отдавать. Гарантии будет брать тот президент, который будет проводить структурные реформы и который будет снимать с должности любого, - даже своих друзей и проводить по ним расследования, если для этого появляются основания. То есть к действующей власти это явно не относится.

  5. #4405
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Глупо отмазался, но так и не сказал, что там не так с главой МИДа?
    С ним всё в порядке как раз. Прочитай в новостях его заявление.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4406
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зато вспомнил про Дещицу.
    И то правильно.
    Тогда у посольства России с ним стояла такая девушка, что ради неё я бы тоже сказал "Путин хуйло", даже ценой должности.
    И представляешь - несмотря на абсолютно недипломатическую выходку, с Украиной всё цивилизованное сообщество.
    Хуевер, тебе реально поплохело.
    Если раньше ты хоть чуть-чуть думал, то теперь из-за иллюзии, что ты со всем цивилизованным обществом, ты совсем расслабился и потерял эту способность напрочь.
    Кот живет в Канаде, поэтому его глава МИДа не это заурядное чмо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4407
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С ним всё в порядке как раз. Прочитай в новостях его заявление.
    http://novostikratko.ru/rostov/2016/...yj-khorek.html

    Жителя Ростовской области покусал бешеный хорек

    Жителя Ростовской области покусал бешеный хорек

    В Новочеркасске собака укусила мужчину и умерла

    На жителя Ростовской области напал бешеный хорек. Об этом сообщает пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. За новогодние праздники от укусов животными пострадало пять жителей Ростовской области.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4408
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    что начнётся, когда бешеные жители ростовской области начнут на хорьков нападать! спасайте животных!

  9. #4409
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://novostikratko.ru/rostov/2016/...yj-khorek.html

    Жителя Ростовской области покусал бешеный хорек

    Жителя Ростовской области покусал бешеный хорек

    В Новочеркасске собака укусила мужчину и умерла

    На жителя Ростовской области напал бешеный хорек. Об этом сообщает пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. За новогодние праздники от укусов животными пострадало пять жителей Ростовской области.
    Зачем ты про собак?
    Эх, не любишь ты Хуевера.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4410
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем ты про собак?
    Эх, не любишь ты Хуевера.
    Житель ростовской области - это ведь Януковича могли покусать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 441 of 1176 FirstFirst ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541941 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru