Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2461
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Толковая статья про Чечню в состави эрэфии:

    Андрей Пионтковский. Бомба, готовая взорваться

    За что мы дважды воевали в Чечне? За территориальную целостность России. За Чечню в составе России. Но территориальная целостность – это не выжженная земля без людей.
    Мы постоянно доказывали чеченцам как раз обратное тому, что провозглашали: мы доказывали им всем своим поведением, что они для нас не являются гражданами России
    ...
    Признав свое поражение, Путин отдал всю власть в Чечне Кадырову с его армией и выплачивает ему контрибуцию бюджетными трансфертами. В ответ Кадыров формально декларирует не столько даже лояльность Кремлю, сколько свою личную унию с Путиным.
    Развязав и проиграв войну на Кавказе, Кремль платит в обмен на показную покорность дань-контрибуцию не только Кадырову, но и криминальным элитам других республик. На нее покупаются дворцы и золотые пистолеты для местных вождей. Деклассированные безработные молодые горцы уходят к воинам Аллаха или мигрируют с Кавказа в русские города.
    ...
    убийство на Красной площади невозможно было совершить без содействия высших руководителей российских спецслужб. Во-вторых, предполагаемый исполнитель – заместитель командира элитного отряда «Север» Заур Дадаев никогда бы не пошел на него без приказа Кадырова, а Кадыров мог отдать такой приказ либо по прямой просьбе Путина, либо получив информацию о подобном пожелании вождя от кого-то из высших руководителей государства. Партия кровищи задумала, осуществила и эксплуатирует убийство Немцова не как самоцель, а как детонатор для реализации своих далеко идущих политических устремлений. Кадыровцам, видимо, было дано понять, что заказ на ликвидацию исходит от самого папы.
    ...
    индикатором вектора тех изменений, о которых грезят силовики, было убийство в Грозном приехавшими из Ставрополя сотрудниками МВД чеченца Джамбулата Дадаева. Даже из беспомощно лживого заявления МВД, сделанного после убийства, ясно следует, что бойцы приехали не задерживать подозреваемого, а ликвидировать жертву. Это рутинная ежедневная практика, к которой силовики годами прибегали в Чечне и которой регулярно пользуются в Дагестане и других северокавказских республиках. Эти ликвидации настолько обыденны, что их даже часто демонстрируют в новостных сюжетах федеральных каналов, видимо, в целях патриотического воспитания молодежи. Но Кадыров подобные сафари для федералов в Чечне прекратил. Он оставил эту привилегию только для самого себя.


    Остановить тикающий часовой механизм русско-чеченской катастрофы можно только немедленным выходом Чечни из состава России, и выходом России из состава Чечни.
    Чеченской Республике необходимо предложить полную государственную независимость со всеми правовыми последствиями для наших двухсторонних межгосударственных отношений
    http://www.aboutru.com/2016/01/23361/
    Last edited by lhois2; 01-24-2016 at 11:05 AM.

  2. #2462
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Андрей Пионтковский - сумасшедший. йа точно говорю. он и еще один нашка Белковский, который придумал историю со взрывами домов в начале Чечни-2

  3. #2463
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Он совершенно нормальный, умный и логически мыслящий человек, в отличие от кретина Путина и 86% одибиленного населения эрэфии.

  4. #2464
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    да-да. такой же совершенно нормальный как Юлька-стрелка осциллографа.

    сетаки в СССР была очень сильная дефектология

  5. #2465
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Андрей Пионтковский - сумасшедший. йа точно говорю. он и еще один нашка Белковский, который придумал историю со взрывами домов в начале Чечни-2
    посмотри на рожу белковского- там и диагноз ставить не надо- всё налицо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2466
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Он совершенно нормальный, умный и логически мыслящий человек, в отличие от кретина Путина и 86% одибиленного населения эрэфии.
    Так кто нацисты? Ты сейчас высказал вполне нацистский взгляд, хотя даже грамотно не можешь написать слово "одебиленный", что еще добавляет схожесть.

  7. #2467
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    то то же.......борзей видали
    Куда мне до механизаторов.?

  8. #2468
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Так кто нацисты? Ты сейчас высказал вполне нацистский взгляд, хотя даже грамотно не можешь написать слово "одебиленный", что еще добавляет схожесть.
    Большинство российского населения - нацисты и одебиленные или слабоумные люди, включая царька. Точный процент нацистов не скажу, где-то около половины. Кол-во слабоумных - 86%.

  9. #2469
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Он совершенно нормальный, умный и логически мыслящий человек, в отличие от кретина Путина и 86% одибиленного населения эрэфии.
    И ты, Брут?! (с) С какого перепугу ты себя занёс к нормальным то людям? От тебя пыльцёй за километр несёт...

  10. #2470
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И ты, Брут?! (с) С какого перепугу ты себя занёс к нормальным то людям? От тебя пыльцёй за километр несёт...
    С того, что твоего ублюдка-диктатора уже занесли в официальный спилок убиц в британии. Надо быть слабоумным, либо в доле, чтобы его поддерживать. У меня есть сомнения что кто-либо тут в доле. Ну ольгинские на зарплате, но это нищета. Ищё вопрос есть?

Page 247 of 1292 FirstFirst ... 1471972372382392402412422432442452462472482492502512522532542552562572973477471247 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru