а я верю, что за прекрасным стоят в очереди на Серова...
да, ольгинские все попрятались.. гадят в теме на украину, но не особо защищают убийцу-президента. может тактика такая? "не заметить" и забыть?
Если че, я не ольгинский, а сочинский (переодически лосанжельский)
"ольгинский" - понятие не географическое))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|