а, так им могут и визу потом не открыть после отказа.
ну и по ряду причин туда лучше не ездить.
вот я, например - все данные Капри аккуратно сложила в папочку, пометка "русофоб - глумился в интернете над ополченцами Донбасса".
я не боюсь, конечно, но у меня там нет родных, плюс больные в случае задержек будут переживать.
Last edited by crazy-mike; 01-22-2016 at 02:22 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
не оправдывайся , хуевер
ты слишком суетишься
...но раз Интухай сказал, что с тебя деньги возьмут - так оно и будет
он же не врун ? )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кстати , за время эпидемии проблема ополченцев решится сама собой. ( мы ещё летом об этом говорили ). Эпидемий гриппа обычно две бывает - ноябрьская и февральская ( по крайне мере в Украние. Хотя в Украине гриппом можно и в мае заболеть ). В этом году февральская началась на месяц раньше. Там ещё есть закономерность - те , кто болеют осенью , уже не болеют в феврале.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|