Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2201
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    там не увидеть было просто нельзя.
    туристок много - кустов мало.
    и крики на русском: "надо поссать здесь, а то ни одного туалета рядом".
    Крики на русском - значит, кричали россиянки. Логично, Хуевер

  2. #2202
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,200

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Крики на русском - значит, кричали россиянки. Логично, Хуевер
    не мешай ему так думать...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2203
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Слыхал крылатую фразу "Умный узнает у себя дома больше, чем дурак в кругосветном путешевствии" ?
    Это ты узнал, уехав подальше от дома?

    Я конечно в Россию не ездил пару лет и пока Путина не снесут не поеду, т.к. я хорошо засветился в оппозиции ему. Нет желания отдыхать на российских нарах в политзаключении.
    Да, уж. Журнальчик у тебя русофобский http://remodify.livejournal.com/
    Жалко, что у нас сейчас к стенке не ставят. Не приезжай, а то будешь светить на оба глаза.

  4. #2204
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    там не увидеть было просто нельзя.
    туристок много - кустов мало.
    и крики на русском: "надо поссать здесь, а то ни одного туалета рядом".
    Ты еще и фотографировал?
    Quatre femen ukrainiennes ont manifestе devant l’Ambassade de leur pays а Paris en urinant sur une photo du Président!



  5. #2205
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Крики на русском - значит, кричали россиянки. Логично, Хуевер
    с двумя из них я даже познакомился - из Санкт-Петербурга.
    зазывали меня присоединиться к ним, но я отказался вежливо.

    крики остальных по произношению слишком явно напоминали среднюю полосу или северо-запад России (но точно не Урал )

  6. #2206
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    с двумя из них я даже познакомился - из Санкт-Петербурга.
    зазывали меня присоединиться к ним, но я отказался вежливо.

    крики остальных по произношению слишком явно напоминали среднюю полосу или северо-запад России (но точно не Урал )
    до того, после того или во время ? познакомился
    ...а пописал где ?

    валяй, рассказывай , не стесняйся . если уж это было самое интересное, что ты увидел )))

  7. #2207
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    до того, после того или во время ? познакомился
    ...а пописал где ?

    валяй, рассказывай , не стесняйся . если уж это было самое интересное, что ты увидел )))
    не было это самым интересным, поэтому не расскажу.

  8. #2208
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    ..еще и тональность различал
    заслушался, засмотрелся ...лол

  9. #2209
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не было это самым интересным, поэтому не расскажу.
    но впечетлило, вижу...
    извращенец

  10. #2210
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    После обеда люди явно поспешили в обменники. Московские банки начали фиксировать дефицит валюты и говорят о резком росте спроса на наличную валюту, сообщает РНС со ссылкой на собственных корреспондентов. Например, в отделении Банка Москвы на улице Свободы днем валюты уже не было. «Нет, сегодня уже нельзя купить, к сожалению. Все разобрали», — рассказал оператор финансовой организации.

    Аналогичная ситуация была в отделении банка «Авангард» на улице Героев-Панфиловцев, где валюта закончилась уже к 14.00 мск. В Абсолют-банке заявили, что готовы продать доллары по 89 руб., агентство отмечает, что оператор банка весьма удивилась готовности совершить сделку по столь невыгодному курсу. Похожая ситуация наблюдалась в Бинбанке.

    А вот в отделении Сбербанка на Пятницкой корреспонденту агентства готовы были продать $1500 по 88,9 руб. при том, что на тот момент курс доллара торговался на бирже у отметки 84,3 руб.
    после сегодняшнего обнародования предварительного заключения по убийству Литвиненко, включая ссылку на вероятное прямое указание Путина на убийство, курс рубля явно выше не станет.

Page 221 of 1292 FirstFirst ... 1211712112122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312713217211221 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru