Page 23 of 211 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 2110

Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #221
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это смотря где.
    Это в геймерике.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тк это ж удобно детям на автобусе.
    Ну, конечно, удобно если пешком не дойти. Тем более налог платишь на обучение, в который эти несчастные автобусы входят.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Школы я пробовал сравнить Якутск и Анкоридж. По всем показателям продули ваши школы. С разгромным счетом.
    Как вообще можно сравнивать школы по внешней оболочке если в российских городах кроме разве что деревень их довели максимального уровня комфорта? Еще со времен СССР базовый комфорт был, классы, спортзалы, помещения для уроков труда и т.д. Лучше разобрать по существу. В геймерике по сути школ нет, хочешь учись, хочешь не учись. Главное не забывай рассказывать учителю все свои семейные тайны. А он там уже разберется, что делать с родителями. Такого понятия как одноклассники практически не существует, бедный ребенок перебегает из класса в класс.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Страховка есть у всех. У тех, у кого доход очень маленький, тем дает ее государство бесплатно. Если доход небольшой, то будет стоить около 50 долларов в месяц. Для тех, кто работает на госслужбе или в нормальных компаниях, платят большую часть страховки государство или компания.
    Всё остальное ты полный бред написал.
    Ага, щаз! Дешевая страховка подразумевает, что ты можешь посетить определенное количество специалистов и скорее всего определенное количество раз. Но гарантии что к ним попадешь нет никакой.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так и тут не оставят. Сначала сделают операцию, если аппендицит, потом будут разбираться есть страховка или нет.
    В России найти убогие клиники? Ты смеешься? Полный ютюб таких. Как в фильмах ужасов.
    Я говорил конкретно про частные забегаловки зубных врачей.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я про комфорт писал, а не про доступность.
    Во неуч! Какой комфорт может быть в Интернете? Скорость? Она везде нормальная.

  2. #222
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для тебя это красавицы. Поэтому ты в моих словах и видишь обман.
    Брехун, вы же сами говорили, что в России девушки красивые. Если она простиутка, то скорее всего за эти 50 баксов она даже лучше нежели средняя русская девушка, которая вам нравится.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зубо, ты моральный урод и нищеброд.
    Брехун почему-то начал нервничать.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, кто с тобой из нормальных девок пойдет? А к дорогим проституткам ты даже подступиться не можешь.
    Хоть немного реальности о современной России вам было доступно? В России дорогая проститутка это это даже не совсем проститутка, это женщина которая дает определенные гарантии двум, трем мужчинам, что кроме них она ни с кем не встречается и они у нее постоянные клиенты. Причем чаще всего эти трое не знают о существовании друг друга. Тут дело не в красоте, а в отношении. Для вас из геймерики 80% наших проституток неописуемые красавицы.

  3. #223
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ж не жил в Америке и даже ни разу тут не был. Откуда ты можешь что-то знать, в отличии от меня, который прожил в России большую часть своей жизни?
    геймерика как открытая книга. Если ей хотя бы чуток поинтересоваться.

  4. #224
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Это в геймерике.
    Скажи, тебе доставляет какое-то удовольствие произносить эту глупость?
    Какие-то потаенные части твоей души требуют упоминания геев всё время?
    Ты так часто это повторяешь, что похоже на какую-то навязчивую идею.
    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ну, конечно, удобно если пешком не дойти. Тем более налог платишь на обучение, в который эти несчастные автобусы входят.
    Тут нет отдельного налога на обучение.
    Деньги на школы берутся из налога на недвижимость в этой мэрии. Если ты арендуешь, то ничего не платишь.
    Пешком тут никто не ходит. Зачем, если есть машина?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Как вообще можно сравнивать школы по внешней оболочке если в российских городах кроме разве что деревень их довели максимального уровня комфорта? Еще со времен СССР базовый комфорт был, классы, спортзалы, помещения для уроков труда и т.д. Лучше разобрать по существу. В геймерике по сути школ нет, хочешь учись, хочешь не учись. Главное не забывай рассказывать учителю все свои семейные тайны. А он там уже разберется, что делать с родителями. Такого понятия как одноклассники практически не существует, бедный ребенок перебегает из класса в класс.
    Ты был в американских школах? Хотя бы на экскурсии?
    Сравнить с Российскими трудно.
    Я вот попытался сравнить школы в Якутске и в Анкоридже, Якутск подвел. Проиграл по всем показателям в чистую.
    А ведь это не самый захудалый город в России. Один из самых богатых. И наоборот, Анкоридж в самом дотационном штате находится.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ага, щаз! Дешевая страховка подразумевает, что ты можешь посетить определенное количество специалистов и скорее всего определенное количество раз. Но гарантии что к ним попадешь нет никакой.
    Что за глупость?
    Единственно, что она не всеми врачами принимается, но тебе дают список врачей, которые её принимают и ты можешь сделать опойтмент.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я говорил конкретно про частные забегаловки зубных врачей.
    Не знаю. Может где и есть такие, но я не встречал и не лечился у таких. Все частные зубные кабинеты оснащены по самому высокому уровню, где я был. Иначе к ним бы никто не пошел лечиться, так как их на каждом углу навалом.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Во неуч! Какой комфорт может быть в Интернете? Скорость? Она везде нормальная.
    Комфорт пользоваться им. Сейчас он не зависит от самого интернета, он есть везде на телефоне. В России тоже самое.
    Хотя тут я возможно ошибаюсь. Пользоваться айфоном за рулем менее удобно, чем тебе стоя в трамвае на задней площадке по дороге с работы домой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #225
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Брехун, вы же сами говорили, что в России девушки красивые. Если она простиутка, то скорее всего за эти 50 баксов она даже лучше нежели средняя русская девушка, которая вам нравится.
    Не все же красивые девушки в России проститутки. Окстись.
    За 50 баксов калеки. Они мне не нравятся совсем. Для тебя за счастье.

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post

    Брехун почему-то начал нервничать.
    Никаких нервов. Просто обрисовал твой социальный статус.
    Согласен, жестко, но зато правда.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Хоть немного реальности о современной России вам было доступно? В России дорогая проститутка это это даже не совсем проститутка, это женщина которая дает определенные гарантии двум, трем мужчинам, что кроме них она ни с кем не встречается и они у нее постоянные клиенты. Причем чаще всего эти трое не знают о существовании друг друга. Тут дело не в красоте, а в отношении. Для вас из геймерики 80% наших проституток неописуемые красавицы.
    Опять фантазируешь.
    Но я тебе хочу сказать, что я был не прав.
    Посмотрел в интернете неплохие телки в Москве 5 000 руб. за час просят.
    Раньше в клубе типа Распутин 500-600 баксов. За ночь штука - две.
    А теперь обнищал народ. И проститутки за даром стали.
    Извини тогда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #226
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    геймерика как открытая книга. Если ей хотя бы чуток поинтересоваться.
    Так ты ж пропаганду от реалий не отличаешь.

    Ладно. Я спать.
    Завтра продолжим.
    Ты лучше иди Якутск защищай. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #227
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Скажи, тебе доставляет какое-то удовольствие произносить эту глупость?
    Если страна легализует браки содомитов, то иначе как геймерика ее не назовешь.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пешком тут никто не ходит. Зачем, если есть машина?
    На которой от одного места до другого часы езды. Машина в России это больше для души, сесть как на верного коня и поехать с комфортом, а в геймерике это плачевная необходимость. Хотя я немного преувеличил, в России это тоже необходимость, но не до такой степени острая, потому что есть вменяемый транпосрт.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот попытался сравнить.......
    Что тут сравнивать? Всё необходимое для учебы имеется. И интерактивные доски и спортзалы и буфеты и проекторы и библиотеки и теперь вот начали активно делать специальные кабинеты с ноутбуками. Единственная мелочь которую не всегда решают в российских школах это несоответствие стульев росту учащихся. Хотя это вовсе и не мелочь. Вот радуйтесь теперь если в США стулья соответствую росту. А школы фактически нет, лишь заведения для промывания мозгов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за глупость?
    Единственно, что она не всеми врачами принимается, но тебе дают список врачей, которые её принимают и ты можешь сделать опойтмент.
    Этот врач который по левой ноздре, скажет что по правой он уже не специалист. А если хочешь к нужному специалисту то покупай нормальную страховку либо продавай почку чтобы вылечить ноздрю.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не знаю. Может где и есть такие, но я не встречал и не лечился у таких. Все частные зубные кабинеты оснащены по самому высокому уровню, где я был. Иначе к ним бы никто не пошел лечиться, так как их на каждом углу навалом.
    Частные могут быть оснащены всем необходимым, но располагаться в коморке в пределах так называемого Privacy специалиста.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Комфорт пользоваться им.
    Мда, искренне радуется комфортным использованием Интернета. Несчастный человек.

  8. #228
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А теперь обнищал народ. И проститутки за даром стали.
    Извини тогда.
    Брехун, всегда они за даром были. Куда страшнее косвенная проституция, где нужно выкладывать не четыре тысячи, а большую часть зарплаты. В России основная ставка делается на косвенную проституцию.

  9. #229
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ж пропаганду от реалий не отличаешь.
    Пропаганда это как раз то, что нам все 90-е годы показывали по ТВ. А именно улыбчивые и якобы счастливые лица американцев. А то что эта улыбка никогда персонально не направлена на человека, а лишь маска приличия, об этом умалчивали. Если же все-так американское лицо подходит к вам и персонально улыбается, ей Богу речь идет о деньгах. Пусть даже сразу об этом не говорится.

  10. #230
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Раньше в клубе типа Распутин 500-600 баксов. За ночь штука - две.
    Кстати, понятное дело на совках деньги зарабатывают. В клубе "Рай" там и вовсе 3 три тыщи баксов могут попросить в полуофициальной форме. Это же дело статуса и понтов на основе наличия статуса. Ну любят выходцы из позднего СССР деньгами сорить, грех этим не воспользоваться.

Page 23 of 211 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru