чето совсем уж безблагодатно. подзаборно как-то.
чето совсем уж безблагодатно. подзаборно как-то.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
у тебя представления об развлечениях из газэт и фильмов...а у меня , как среднеаттической женщины, представления, чо вызовут 2 баб в баню, набухают и будут пердолить всемером, как и куда захотят...и проститутки эти ни вякать, ни капризничать не будут, а будут делать, что скажут....
Так оно-то вполне реально если всемером. Здесь она как бы в плену, именно так и происходит как вы описали. А вот в фильмах как раз сплошная идилия и романтика. В газетах о таком не пишут (по крайней мере сталкивался крайне редко), там чаще об этом говорят в ракурсе криминальных сводок. Вроде как нельзя.
Отрабатывать-то, она их, конечно, в любом случае отработает. Но вот только способы отработки разные. Если там семеро злых мужиков это одно, если один интеллигентный мужчина, то уже другое. Хотя оплата по идее подразумевает равное отношение ко всем клиентам. Потому и говорю, что официальных проституток по стране мало.
Блядь, ну что ты за долбаёб?
По всякому бывает. Бывает и в бане в семером. Бывает, что берешь телку с собой на несколько дней куда-нибудь. Там тебе и романтика и "любовь".
Если ты к ней по человечески, то в основном и она ведет себя нормально. Но попадаются и животные, конечно.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|