нет, нет, я по кижучу угораю.....просто 2 ломтика селмона коченова, буквально на 2 бутера - 6 баксов в Штатах. Мясо не вспомню уже....вот и непривычно, потому чта просто дорого
Я вчера лэмчопов (баранина по вашему) на 11 долларов купил И на ужин зажарил. 9 чопов получилось, 5 долларов за фунт. Нажрался с детьми что встать не мог.
по нашему вроде всегда было лэмб чапс....(неужели я язык забываю, гы гы). А баранину мне халяльную при мне порубят по 350 за кг
получается у нас в 2 раза дешевле
Я вчера лэмчопов (баранина по вашему) на 11 долларов купил И на ужин зажарил. 9 чопов получилось, 5 долларов за фунт. Нажрался с детьми что встать не мог.
Посчитай сколько литр молока в день будет в месяц выходить.
молоко от 30 до 70 за литр. Маман притаскивает фермерское, мужик сам возит, "с под коровы", но я такое не пью, буэээээ. и вообще я молоко не пью. Зато тут творожные сырки вкусные
молоко от 30 до 70 за литр. Маман притаскивает фермерское, мужик сам возит, "с под коровы", но я такое не пью, буэээээ. и вообще я молоко не пью. Зато тут творожные сырки вкусные
Не-не не .Не путай
... Купил я както етих сырков насилу ноги унёс
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)