Thread: Камедиа

  1. #3601
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    грех это - смеятся над больными.
    Какой он больной?
    Бобыль - это да. Но не больной уж точно.
    А без бабы может просто жадный очень или подозрительный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3602
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Что является задней силой в том законе? Закон принимался по факту действующего в момент принятия закона, где там заднесть? Или если говнюкович день назад самоустранился, то на момент принятия закона он уже не был самоустраненным?
    Ты ж вроде с юридическими бумагами как-то связан по работе был.
    Закон этот специально под Януковича был подогнан. Не было такого закона, когда он "самоустранялся". И все это прекрасно понимают.
    Я бы еще согласился, когда ситуация была бы патовая, но в данном случае, в Конституции была прописана процедура импичмента, которая вполне подходила под этот случай.

    Пошел на кухню, хотел молока навернуть, но теперь не буду, брошу. Кифирчека глотнул.
    Этот рак плохая вещь. Про тебя я в курсе. У меня двоюродная внучка пять лет опухоль на почке вырезали. Хорошо денег у брата много, оплатил внучке все. В Израиле только опухоль удалили, а в России самые лучшие врачи не оставляли шанса не удалять почку. Теперь химию сейчас там делают. Это перед Новым Годом было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3603
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Закон этот специально под Януковича был подогнан.

    Воооооот, что в твоей системе отсчета называется ЗАДНЕЙ СИЛОЙ....

  4. #3604
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Воооооот, что в твоей системе отсчета называется ЗАДНИМ ЧИСЛОМ....
    А Шокотан - это в какой системе?

  5. #3605
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Воооооот, что в твоей системе отсчета называется ЗАДНЕЙ СИЛОЙ....
    Я не знаю что это.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3606
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю что это.
    Мофй вопрос: Что ты называешь задней силой закона по самоустранению?
    Твой ответ: Закон был принят под Януковича.



    Задней силой называется применение закона, принятого ПОЗЖЕ совершения преступления. В случае с говнюковичем - закон принимался ВО ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а не после.

  7. #3607
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Мофй вопрос: Что ты называешь задней силой закона по самоустранению?
    Твой ответ: Закон был принят под Януковича.



    Задней силой называется применение закона, принятого ПОЗЖЕ совершения преступления. В случае с говнюковичем - закон принимался ВО ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а не после.
    Ты опять теряешь нить.
    Закон задней силы не имеет.
    Этот закон - юридическая подтасовка, был специально принят под Януковича.
    Сначала он "самоустранился", потом вышел закон по этому случаю.
    Там долго надо объяснять всю эту юридическую казуистику.Закон был совершенно не нужен. В Конституции было прописано как поступать в таких случаях.
    Нужно было выносить импичмент.
    Но ставка была очень велика, поэтому и пошли на подтасовку.

    Тут ты не прав.
    "Длящееся преступление (например, незаконное хранение наркотических средств, уклонение от уплаты налогов, дезертирство) признается оконченным уже тогда, когда лицо только начало нарушение уголовно-правового запрета."
    У Януковича это похоже на дезертирство. "Самоустранился" к сожалению такого термина до этого не было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3608
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять теряешь нить.
    Закон задней силы не имеет.
    Этот закон - юридическая подтасовка, был специально принят под Януковича.
    Сначала он "самоустранился", потом вышел закон по этому случаю.
    Там долго надо объяснять всю эту юридическую казуистику.Закон был совершенно не нужен. В Конституции было прописано как поступать в таких случаях.
    Нужно было выносить импичмент.
    Но ставка была очень велика, поэтому и пошли на подтасовку.

    Тут ты не прав.
    "Длящееся преступление (например, незаконное хранение наркотических средств, уклонение от уплаты налогов, дезертирство) признается оконченным уже тогда, когда лицо только начало нарушение уголовно-правового запрета."
    У Януковича это похоже на дезертирство. "Самоустранился" к сожалению такого термина до этого не было.
    А в Конституции есть статья отстранения президента за дезертирство?
    Или может быть есть возможность вести дело по импичменту в отсуствие президента?

    Там иного выхода небыло. Или безвластия - анархияч, или ближайший к описанному в Конституции способ замены ОТСУСТВИЯ.

  9. #3609
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Харэ действительно.

    Камедиа тут или шо???

    Америкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нцы!!!!!!!!!!!!!! Пыдриоты все про вас знают!


  10. #3610
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Продолжим быстрый репортаж непосредственно из палаты


Page 361 of 1176 FirstFirst ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461861 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru