на Украине пациенты не дерутся в больницах?
http://myinforms.com/ru-ua/a/1096054...vookhraniteli/
Не, режут друг друга. http://www.segodnya.ua/criminal/v-vi...ty-624836.html
В Калиновской районной больнице врач-анестезиолог нанес смертельные ножевые ранения своему руководителю. Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Винницкой области, подозреваемого 62-летнего врача милиционеры задержали в больнице. Он ждал приезда правоохранителей. Со слов задержанного, и.о. заведующего отделения анестезиологии он убил, чтобы отомстить.
По предварительным материалам следствия, в этот день врач с 40-летним стажем узнал, что он приказом главного врача отстранен от выполнения служебных обязанностей за нарушения служебной дисциплины и этики общения с пациентами и медперсоналом. Этот приказ был издан на основании докладной записки потерпевшего. Узнав об этом, врач нанес удары ножом своему руководителю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|