Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 71 to 80 of 131

Thread: пенсия

  1. #71
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не дождешься.ты смотри как бы твоя жинка твой член не покрамсала на ужин за твои походы по чужим теткам.совсем о себе не думаешь,все бедняга за других беспокоишься
    У тебя что желтобилетчитца все в член упирается?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #72
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У тебя что желтобилетчитца все в член упирается?
    А у тебя краснокарточник куда?сдается мне что ты не мужик-слишком бабского в тебе много.А кстати,ты что-то против Эдика имеешь,прям так и брызжешь ядом в его сторону?

  3. #73

    Default Re: пенсия

    Каждый третий предлагает применить грибы как решение материального вопроса. Почему грибы? Сколько тех белорусов, любителей грибных блюд ? И эти люди учат Олю как ковыряться в носу
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #74
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    во, еще один сюрприз был сегодня, я думала, пенсия в 65, а оказалось в 67
    В 55 только надо на родину вернуться
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #75
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Каждый третий предлагает применить грибы как решение материального вопроса. Почему грибы? Сколько тех белорусов, любителей грибных блюд ? И эти люди учат Олю как ковыряться в носу
    Тему не читала, но белорусска и люблю грибы
    Отметилась
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #76
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А у тебя краснокарточник куда?сдается мне что ты не мужик-слишком бабского в тебе много.А кстати,ты что-то против Эдика имеешь,прям так и брызжешь ядом в его сторону?
    А что такое краснокарточник?Против Эдика ничего в принципе.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Каждый третий предлагает применить грибы как решение материального вопроса. Почему грибы? Сколько тех белорусов, любителей грибных блюд ? И эти люди учат Олю как ковыряться в носу
    ...только толченое стекло, только хардкод
    веками проверенный способ
    /села рядом )/

  8. #78

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Тему не читала, но белорусска и люблю грибы
    Отметилась
    И не читай, перестанешь есть грибы, разочаруешься в человечестве..)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #79

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...только толченое стекло, только хардкод
    веками проверенный способ
    /села рядом )/
    )Как можно так с людьми?! Они же сразу догадаются? Запекать его в каком продукте и маленькими дозами давать? А как толочь? В кофемолке молоть? Можно поранится...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #80
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: пенсия

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    )Как можно так с людьми?! Они же сразу догадаются? Запекать его в каком продукте и маленькими дозами давать? А как толочь? В кофемолке молоть? Можно поранится...

    когда-то в детстве смотрела спектакль про мальчика, который попал из современности в средние века
    там в него влюбилась девочка, а мужа /откуда там муж?уже не помню/ предложила по быстрому отравить битым стеклом
    ..меня этоот способ и простота решения так тогда поразили, что до сих пор помню ))))
    а деталей не знаю.

    действует медленно, но верно

    а, вспомнила. она сказала - истолочь в ступке ))))

Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru