Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 33

Thread: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

  1. #21

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Есть такой тип людей, "thriving under stress", у меня та же проблема
    но на работе я же такой фикней не маюсь, там же я авралы не люблю

  2. #22
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот я мою хату второй день и думаю..... а как можно взять и настроиться делать всё вовремя. Тоись в первые 2 дня все помыть капитальна, а уже потом валяться на дивани, смотреть киношки, болтаться по городу и всё такое прочее....Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери
    я тоже так делаю, и даже пытаться по-другому не стану... for me: impossible
    всё норм.
    (если проблем никаких не возникает, в принципе -= тогда всё норм..)

  3. #23

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я тоже так делаю, и даже пытаться по-другому не стану... for me: impossible
    всё норм.
    (если проблем никаких не возникает, в принципе -= тогда всё норм..)
    а я попытаюсь, но че блин за нафик.....было же 10 дней выходных. Прекрасный повод навести капитальный шмон. Как эротизмы крутить и с подружками пива выпить у меня значит время находилос сразу. Нет уж все, перехожу на четкий план жызни. Я еще с понедельника курить брошу, капец наченётся

  4. #24
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    скажи, скажи....я вообще планирую переходить на плановое хозяйство. Напишу всё на листочке и так и буду делать. всё, хорош авралов
    А если листочек потеряешь?
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  5. #25
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    to nat:


    внешнее - отражение внутреннего...

    человек, познавший свет прогресса - не сможет обитать в аду регресии...

    )
    а так порядок наводить, в сроки всё делать успевать - это да - это очень вахзно
    попробуй да )

  6. #26
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот я мою хату второй день и думаю..... а как можно взять и настроиться делать всё вовремя. Тоись в первые 2 дня все помыть капитальна, а уже потом валяться на дивани, смотреть киношки, болтаться по городу и всё такое прочее....Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери
    Хороша хозяйка.так загадить хату,что второй день отмывать.

  7. #27
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я попытаюсь, но че блин за нафик.....было же 10 дней выходных. Прекрасный повод навести капитальный шмон. Как эротизмы крутить и с подружками пива выпить у меня значит время находилос сразу. Нет уж все, перехожу на четкий план жызни. Я еще с понедельника курить брошу, капец наченётся
    А что,в твоем возрасте еще эротизмы крутят?ну да,так сказать,бумага все стерпит.

  8. #28

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Хороша хозяйка.так загадить хату,что второй день отмывать.
    угомонис, просто угомонис.......В твоем возрасте, когда ты будешь в моем вернее, ты крутить не будешь....у тебя слишком интенсивно проходят молодые ходы, ты сотросся раньшы

  9. #29
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    угомонис, просто угомонис.......В твоем возрасте, когда ты будешь в моем вернее, ты крутить не будешь....у тебя слишком интенсивно проходят молодые ходы, ты сотросся раньшы
    Ага.конечно.кстати,ты гораздо старше выглядишь.потасканная,прокуренная и пропитая.

  10. #30

    Default Re: Почему я вечно делаю всё в последний день авралом, вот КАК, чет побери

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ага.конечно.кстати,ты гораздо старше выглядишь.потасканная,прокуренная и пропитая.
    нет, я не потасканная, выгляжу моложе и очень мало пью

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru