это сколько по МСК то ?
Вообщем я подумал.. кому то демократия совсем крышу снесла (только вот вседозволеность != демократия)
Пора вводить диктатуру.
Искать слова кота не буду.. он это 100% говорил...и Макс видел. Кот один фиг перевернет все... будет изварачиваться. Времени жаль.
Пойду се выставлю привилегии.. конец вашему балагану. Кто не хочет себя адекватно вести.. будет забанен.





