Thread: Камедиа

  1. #2191
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    КАМЕДИА.

    Как начинаются мировые войны (18+)

    28 грудня о 12:20

    Первая мировая война в лицах, мордах и кенгурятах.


    Акт первый. Начало ХХ века.

    Германия (веско). Мне нужны колонии.

    Британия (не менее веско). Хуй тебе.

    Франция (поглаживая свои колонии). Поддерживаю предыдущего оратора.

    Германия (увеличивая армию). Хуй мне, значит...

    Франция (нервно). Британия, по-моему, нас будут бить.

    Британия (высокомерно). Не нас, а вас.

    Франция (нервно). Блядь!

    Германия. Эй, Австро-Венгрия, что делаешь?

    Австро-Венгрия (незаметно ощупывая Сербию). Да так, ничего.

    Сербия (незаметно ощупывая Албанию). Ай! Россия, меня кто-то трогает.

    Россия (незаметно ощупывая Турцию). Пока я с тобой, тебя никто не тронет.

    Австро-Венгрия (издевательски). Ути, какие мы оптимисты.

    Франция (шёпотом). Россия, а как насчёт… Ну, ты понимаешь…

    Россия (громко). Уебать Германию?

    Франция (морщась). Тише, блядь…

    Германия (услышав). Нихуя себе! (в сторону) Австро-Венгрия, ты со мной?

    Австро-Венгрия. Конечно. Колоний много не бывает. Эй, Италия, третьей будешь?

    Италия (неохотно). Возможно.

    Германия (обнимая Италию). Отлично! А наш союз мы назовём… (быстро пересчитывает участников) …Тройственным союзом!

    Франция (иронично). Какой полёт фантазии. (в сторону) Британия, тебя бить тоже будут. Не выёбывайся.

    Британия (вздыхая). Только придумай название поприличнее.

    (Британия, Франция и Россия заключают союз «Антанта» — «Согласие»)

    Люксембург (зажатый между Германией и Францией). Меня терзают смутные сомнения…


    Акт второй. 1914-1915 годы.

    (В Австро-Венгрии убивают принца Франца-Фердинанда)

    Австро-Венгрия (радостно). Так, все видели? Сербы убили моего принца!

    Сербия (в панике). Отъебись, животное! Это не я!

    Австро-Венгрия (вводя войска в Сербию). Потом разберёмся.

    Россия (начиная мобилизацию). Да ты охуела!

    Германия (высокомерно). Эй, Россия, остынь.

    Россия (не прекращая мобилизацию). Да пошла ты нахуй.

    Германия. Да ты охуела!

    (Германия объявляет войну России)

    Франция (хватаясь за голову). Остановитесь!

    Германия (оборачиваясь). Кто там квакает?

    Франция (нервно). Я.

    Германия (закатывая рукава). Так, Люксембург, подвинься, я ей сейчас въебу.

    Люксембург (безуспешно пытаясь отползти от Германии) Блядь! (тараторит) Мы, Великое Герцогство Люксембург, официально заявляем о своём нейтралитете и… Ай!

    Германия (вводя войска в Люксембург). Что-что?

    Люксембург (обречённо). Ничего. Молчу.

    Бельгия (наблюдая за Германией). Британия, нам нужно срочно поговорить!

    Британия (оборачиваясь и недоумённо водя глазами по карте). Позвольте, я готова поклясться, что раньше тут был Люксембург!

    Германия (вводя войска в Бельгию). Ты ещё скажи, что тут Бельгия раньше была.

    Британия (поправляя пенсне). Германия, я объявляю тебе войну. Дерись, свинья.

    (Австро-Венгрия нападает на Россию)

    Россия (недоуменно). Ах ты залупа. (отбивается)

    Германия (раздражённо). Шайсе! Италия, ты собираешься воевать или нет?

    Италия (притворяется глухой). Кто здесь?

    Германия (в ярости). Ты же обещала!

    Италия (шёпотом). Пошла нахуй.

    (Италия договаривается с Антантой и нападает на Австро-Венгрию)

    Австро-Венгрия (отбиваясь от Италии, Сербии и России). Блядь!

    Сан-Марино. Слышь, Австро-Венгрия.

    Австро-Венгрия (вертит головой). Что за блядский писк?

    Сан-Марино. Я отправляю против тебя добровольцев. Ты готова к мучительному поражению?

    Австро-Венгрия (пытаясь определить источник звука). Мыши завелись, не иначе.

    Сан-Марино (уверенно). Пизда тебе, готовься. Солдаты! К бою!

    (Сан-Марино отправляет 20 солдат на помощь Италии)

    Италия (с сарказмом). Ну теперь-то победа у меня в кармане.

    Сан-Марино (с легким пафосом). Не благодари.

    Швейцария. Кхм.

    Все страны мира (хором). Да-да?

    Швейцария (веско). Надеюсь, никто из вас...

    Все страны мира (непроизвольно кланяясь). Конечно, конечно, мы никогда… Мы и не думали…

    Швейцария (делая небрежный жест). Можете продолжать.

    Британия (громким шёпотом). Пс-с-ст, Австралия…

    Австралия (играясь с кенгурёнком). А?

    Британия (корча страшные рожи и указывая взглядом на Японию). Займись, пожалуйста, делом.

    Австралия (откладывая кенгурёнка, шёпотом). Заебала. (в сторону) Эй, Япония, чем занимаешься?

    Япония (наблюдая за войной в Европе). Да так, ничем, телек смотрю.

    Австралия (с наигранным энтузиазмом). Может, куда-нибудь сходим?

    Япония (безразлично). Давай.

    Австралия (радостно хлопая в ладоши). Ой, как здорово! Я с собой подружку возьму, ты не против?

    Япония. Бери.

    Австралия. Зеландия, собирайся, мы идём гулять.

    (Япония, Австралия и Новая Зеландия захватывают германские колонии на Тихом океане)

    Германия (хватаясь за голову). Блядь! Турция!

    Турция. Чего тебе?

    Германия. Давай повоюем с Россией. За это после войны я тебе отдам…

    Турция (перебивая). Россия! Я объявляю тебе джихад! И тебе, Франция! И тебе, Британия! И ещё Японии! И…

    Германия (удивлённо). Ёбнутая.

    Россия (отбиваясь от Турции, Германии и Австро-Венгрии). Да какого хуя! Болгария, не хочешь помочь?

    Болгария (с наигранным безразличием). А что мне за это будет?

    Россия (ласково). А что ты хочешь?

    Болгария (задумчиво). Кусочек Сербии, кусочек Греции и на десерт — кусочек Румынии.

    Сербия, Греция и Румыния (хором). Ну охуеть теперь.

    Россия (мягко). Болгария, мне кажется, что это перебор. Давай поговорим.

    Британия (издалека). Залупу ей, а не Грецию!

    Болгария (в ярости). Ах, залупу?

    (Болгария объявляет войну странам Антанты)

    Россия. Блядь! Британия!..

    Британия (пожимая плечами). Ну, погорячилась.

    (Германия и Австро-Венгрия наносят удар по российским войскам в Польше и Западной Украине, начинается Великое отступление российской армии).

    Россия. Блядь!


    Акт третий. 1916-1918 годы.

    Британия (усиливая натиск на Германию). Эй, США, как насчёт повоевать?

    США (с интересом глядя на события в Европе). Обожди чутка.

    Британия (тихо). Залупа полосатая.

    Россия (тесня турков и немцев). Румыния, как насчёт союза?

    Румыния (задумчиво). Вроде победитель уже определился. (громко) Россия, я с тобой. Вот список земель. Отдашь их мне после побе… Блядь!

    (Германия, Австро-Венгрия и Болгария захватывают Румынию)

    Россия (хватаясь за голову). Охуеть союзничек.

    Германия (шепотом). Эй, Мексика, как насчёт Техаса?

    Мексика (не без интереса). А что с Техасом?

    Германия (ещё тише). Если США поддержит Британию, ты нападешь на США и заберёшь у неё Техас.

    Мексика (теряя интерес). Германия, ты ебанулась.

    Британия (подслушивая). Эй, США, Германия хочет натравить на тебя Мексику!

    США (удивлённо). Охуеть. (нападая на Германию) Ты довыёбывалась, милочка.

    Германия (в панике). Блядь!

    (К войне на стороне Антанты подключаются по очереди Португалия, Греция и Бразилия)

    Гондурас (издалека). Германия, я тоже объявляю тебе войну!

    Германия (устало). Ты-то, блядь, куда полез?

    Гондурас (не приближаясь). Отсоси!

    Исландия (вырываясь из объятий Дании). Дания, отпусти меня, я их уебу!

    Дания (поглаживая Исландию). Тише, тише, маленькая.

    Швейцария (отвлекаясь от пересчёта денег). Блядский цирк.

    Россия. Кхм-кхм.

    Британия (не глядя). Россия, что у тебя с голосом? (оборачиваясь) Блядь! Где царь?

    Россия (почёсываясь). Закончился. Мы теперь республика. Командует Временное правительство.

    Британия (подозрительно) А чего это ты чешешься?

    Россия (почёсываясь всё яростнее). А, ерунда. Коммунизм подхватила, скоро пройдёт.

    Британия (отвернувшись, рассеянно). Ладно, а что там с… (снова поворачиваясь) Блядь! Где Временное правительство?!

    Россия (слегка картавя). Безвгеменно скончалось. Цагь тоже. Мы теперь Советская Госсия.

    Британия (в ужасе). Пиздец!

    Германия (приобнимая Россию). Давай поговорим…

    (Россия подписывает мир с Германией и её союзниками, признавая своё поражение в войне)

    Германия (самодовольно). Поживу ещё немного.

    Страны Антанты (усиливая напор). Хуй ты угадала.

    (От России начинают отваливаться Украина, Финляндия, Эстония и прочие страны)

    Франция (с удивлением). Это что ещё такое?

    Украина (почёсываясь). А шо не так?

    Франция (подозрительно). Ты на чьей стороне?

    Украина (пожимая плечами). Мы независимая республика… (коммунисты берут Киев) Блядь! Вся власть Советам. (немцы выбивают коммунистов из Киева) Блядь! Навеки с Германией. (немцы уходят из Киева) Блядь! Слава Украине. (Киев переходит из рук в руки у войск УНР, белогвардейцев и коммунистов) Блядь! Да что ж за хуйня!

    Австралия (издалека наблюдая за меняющей цвета Украиной). Прикольно. Как хамелеон.

    Франция и Греция (вводя войска в Украину). В пизду хамелеона… Ай! Больно! (выводя войска из Украины) Ладно, ебитесь сами.

    Болгария (обессиленно). Всё катится к хуям. Я сдаюсь.

    Турция. Я тоже.

    Австро-Венгрия (почёсываясь). И я.

    (Антанта и их союзники теснят Германию по всем фронтам)

    Германия (с безграничной усталостью). Я тоже сдаюсь. Мне опротивело.

    (Германская империя разваливается)

    Австро-Венгрия и Турция (хором). Что за… Блядь!

    (Австро-Венгерская и Османская империи разваливаются).

    Королевство Исландия (появляясь на карте, зловеще). Муа-ха-ха!

    Победители (глядя на десятки новых стран, миллионы могил, гражданские войны по всей Европе, хором). Пиздец.

    Занавес.©Юрій Гудименко
    Last edited by КотКанаццкий; 01-07-2016 at 08:44 PM.

  2. #2192
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    «Карта России без Крыма взорвала соцсети!»
    На «Кока-колу» набросился скопом рунет!
    Ну вас, ребята, ну что вы, ей-богу, как дети?
    Что, подостойнее Колы противника нет?

    Наше ли дело с водой пузырькастой бодаться?
    Пара часов, и мерзавка пошла на поклон!
    Может быть, стоит сразиться с содружеством наций —
    Тем, что злорадно себя называет ООН?

    Наша страна на ООН-овской карте огромна,
    Есть там леса и поля, Нарьян-Мар и Надым
    Что у них с Крымом? А с Крымом — достаточно скромно:
    Цветом не нашим совсем обозначен там Крым…

    Эй, поднимайся! Да что мы, не русские, что ли?!!
    Или ВКонтакте иссяк уже ольгинский дух?
    Дружно навалимся и Пан Ги Муна затроллим,
    Пусть пририсует нам Крым, или мы его — у-ух!!

    Как заявил украинцам недавно Пушков
    (Он комитетом заведует в Думе российской):
    — Крым признают Adidas, Депардье и сирийцы!
    — Ну, а ООН?
    — А ООН — это так, для лошков!

    Карта без Крыма соцсети порвала на части,
    В Киеве Кола-виновница льётся в сортир…
    Я вас прошу, не давайте России фломастер,
    Или вы завтра вообще не узнаете мир.

    матчасть - карта с сайта ООН


  3. #2193
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа


  4. #2194
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    кот по ходу донором был
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  5. #2195
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Китайская сага с поставкой Газпромом газа по Силе Сибири и по Алтаю.

    Московский центр Карнеги. Контора, которой можно доверять в аналитике.
    http://carnegie.ru/2015/06/24/ru-60480/ijs9

    Сухой остаток:
    Стоимость для Газпрома на границе не должна быть ниже 260 и при этой стоимости строительство газопровода (а не прибыль) окупится в районе 2060 года.
    Сжиженный газ сегодня топает в Китай по 260, а кроме сжиженного, идет по трубам и одна из них - туркменская, о ней в статье скромно - "со Средней Азии 80 ярдов в год".
    ПОТРЕБНОСТЬ Китая порядка 170 ярдов в год при условии, что своя добыча сланцевого не закроет часть этой потребности.
    ИТАК, нужно 170, а уже получает Китай 82 сжиженного, 80 из Туркмении, 12 из Мьямы. Это 174.

    Выходит, что если Сила Сибири будет построена, то нужно вытеснить конкурента. Как? Только ценой. А про цену известно, что самый дорогой - сжиженный сегодня по 260.

    Остается ответить на вопрос - каким местом думают стратеги кремля? Проект не имеет экономического смысла, я не прав? В чем же?

    Газовая отрасль России нуждается в радикальной реформе, в отказе от прожектерства и показухи, которые стали основным направлением деятельности «Газпрома». Эта компания не сделает Россию «энергетической сверхдержавой». Спасти положение может лишь внедрение принципов свободной конкуренции как на внутреннем газовом рынке, так и в экспортной политике.

    Read more at: http://carnegie.ru/2015/06/24/ru-60480/ijs9

  6. #2196
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    кот по ходу донором был
    Хотел было удивиться твоей безграмотности. Потом просто передумал. Вспомнил твои перлы и передумал. Пребывай в иллюзии, мне не жалко. Только Преображенскому это не скажи. Засмеет веттть.

  7. #2197
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Прямая ассоциация с местным форумом в его форумской части, выведя за скобки быдло


  8. #2198
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я тож думаю, что у них это обидно. особенно, если не реагируешь))
    следовало , наверное,затеять скандал, кричать "я Васильич!" , "вы сам такой" ( что в случае с недалеким лабухом так и есть?)
    Тут такая история: лабух, как бы, в дисбалансе, уверенности в ем нет, вот он и пробует воду большим пальцем не очень чистой ноги... А шавки - так они шавки и есть, он по какой-то причине у них авторитет (про брытву Оккамы прочел), вот и подвякивают ...
    у этих?
    ну так если там Изольда считает, что мне нужно вызывать пользователей форума на дуэль за то, что они меня игнорируют и иногда даже называют "Хуёвером" - а если не вызвал, значит тот "Хуёвер" трус.

    в каких лагерях амурских эти дебильноватые женщины росли....
    и конечно, для них Птиц - это как для меня Мечников, или Иван Петрович Павлов.

  9. #2199
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    В Рiздв'яний вечiр, за себе та за Майка, поклiн захисникам Вiтчизни, живим та загинувшим.........


  10. #2200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Хотел было удивиться твоей безграмотности. Потом просто передумал. Вспомнил твои перлы и передумал. Пребывай в иллюзии, мне не жалко. Только Преображенскому это не скажи. Засмеет веттть.
    Захарченко - у него же, наверное, уже не первая пересадка.

    Старый гипофиз перестал работать, и Захарченко стремительно превращался обратно в собаку.
    Ничего, подлечат, для нуварусии самое то.

Page 220 of 1176 FirstFirst ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru