плевать россияне хотели на этих курей, у них по два индюка в каждой гусятнице! нефть неизбежно падает вверх и конец империализма не за горами! во-всяком случае, не за Уральскими ...
мне не понятно зачем люди живут в Дудинке. што они там делают? вот йа тут посмотрел педерачу по Дискавери про людей, которые живут на Аляске. там понятно, они сумасшедшие. а с теми которые в Дудинке непонятно. могли бы переехать хотя бы в Салехард. вполне цивильный город, йа там был в 1991-ом годе
ха, в Дудинке! люди даже в Донецке живут... могли бы переехать
"Была у зайчика избушка лубяная, а у лисички - ледяная..."
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|